Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 ноября 2019, 06:15 | Автор: Иван Рутов

Новое фото Заворотнюк подогрело слухи вокруг болезни актрисы

Новое фото Заворотнюк подогрело слухи вокруг болезни актрисы
фото:
По мнению СМИ, семье тяжелобольной Анастасии Заворотнюк не хватает денег на лечение знаменитости.

Состояние здоровья известной актрисы Анастасии Заворотнюк продолжает волновать поклонников. Семья знаменитости все еще хранит молчание, и фанаты вместе с журналистами, испытывающие острый дефицит информации, начинают придумывать свои версии развития событий, что порождает множество слухов о ситуации.

На этом фоне многие внимательно следят за любыми активностями представителей семьи звезды сериала "Моя прекрасная няня", обращая внимание на Instagram дочери Анастасии Заворотнюк Анны.

Так, накануне девушка разместила в соцсетях первую за долгое время фотографию. В кадре она позирует в стильном платье темного цвета с мелким принтом и декольте, и в шляпе. Предположительно, фотография была сделана несколько месяцев назад в рамках рекламной фотосессии линии одежды, разработанной Анной.

Девушка предпочла не комментировать снимок. При этом она отключила возможность оставлять отзывы к записи для фолловеров. В связи с чем фанаты снова задались вовросом — а так ли все серьезно с болезнью актрисы, если дочь как ни в чем не бывало выкладывает стильные фото в Сеть?

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от @anna_zavorotnyuk

Между тем, журналисты предположили, что семье Анастасии Заворотнюк не хватает денег на лечение знаменитости. В качестве подтверждения своих догадок они приводят тот факт, что муж звезды сериала "Моя прекрасная няня" Петр Чернышев согласился на участие в новогодних постановках с гонораром от 100 до 300 тысяч рублей за каждое выступление. 

К тому же семья Анастасии Заворотнюк приняла помощью от подруги — Татьяны Навки, а все собранные от продажи билетов на финальное шоу "Аленький цветочек" деньги супруга пресс-секретаря президента также передала семье артистки.

Ранее TopNews писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк вышла на связь после долгого молчания.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Не нарадуюсь": дочь Заворотнюк вышла на связь после долгого молчания "Не нарадуюсь": дочь Заворотнюк вышла на связь после долгого молчания
Анфиса Чехова связалась с тяжелобольной Заворотнюк Анфиса Чехова связалась с тяжелобольной Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела