Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 ноября 2019, 14:58 | Автор: Иван Рутов

Отощавшую Волочкову публично облапал журналист, расцеловав ноги перед камерой (ВИДЕО)

Отощавшую Волочкову публично облапал журналист, расцеловав ноги перед камерой (ВИДЕО)
фото:
Танцовщице приняла его и букет белых роз.

Исхудавшая балерина Анастасия Волочкова недавно оказалась в курьезной ситуации, которая, впрочем, ей понравилась. Так, в Сеть выложили видео, в котором неизвестный поклонник преподносит Волочковой большой букет белых роз.

Поклонник упал перед ней на колени и признался в любви, попутно "приласкав" ее обнаженные колени, и даже попытался их поцеловать. В страстном незнакомце СМИ узнали коллеги — сотрудника интернет-портала Феликса Грозданова.

К слову, известно, что Феликс часто пишет о Волочковой в соцсетях и отмечает, что благодаря ей может "заработать на кусок хлеба, ну и на икру к нему".

Самой балерин судя по записи, польстило внимание молодого журналиста. Чего нельзя сказать о ее фоловерах. Они назвали поведение Волочковой, чересчур раскованным, и отметили, что нельзя так себя вести с каждым встречным. А некоторые также отметили худобу знаменитости, назвав ее болезненной.

"Вы серьезно насчёт "известной балерины"? Бедный, бедный", "От неё воняет жутко, непромытыш. Да ещё копыта свои все в нос суёт. Вас не стошнило?", — писали хейтеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Нужно выложить  тысяч": лишившаяся пенсии Волочкова заявила о коррупции в Большом театре "Нужно выложить тысяч": лишившаяся пенсии Волочкова заявила о коррупции в Большом театре
"Алкоголичка защищает наркоманку": Дана Борисова и Анастасия Волочкова сцепились в прямом эфире "Алкоголичка защищает наркоманку": Дана Борисова и Анастасия Волочкова сцепились в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела