Происшествия
Шоу-бизнес
22 апреля 2019, 06:40 | Автор: Иван Рутов

Подруге вдовы Евстигнеева пришло жуткое SMS накануне смерти актрисы

Подруге вдовы Евстигнеева пришло жуткое SMS накануне смерти актрисы
фото:
Адвокат Ирины Цывиной рассказала журналистам о непонятном заболевании актрисы.

СМИ выясняют странные подробности смерти вдовы актера Евгения Евстигнеева 55-летней Ирины Цывиной, ушедшей из жизни в своей квартире несколько дней назад.

Что именно стало причиной смерти пока неизвестно, однако подруга звезды, глава школы телевидения "Останкино ТВ" Ольга Спиркина рассказала в беседе с "Комсомольской правдой" о том, что в последнее время Ирина страдала от депрессии и испытывала проблемы с сердцем.

"Я жду информацию от сына, который нам, подругам, потом все сообщит. Пока ничего не сообщает. Я не понимаю, что там. Возможно, что остановка сердца. Как она мне рассказывала: "У меня депрессия, я на нервяке". Ей прописали успокоительные", — рассказала женщина.

Она отметила, что незадолго до смерти Цывина отправила ей пугающее SMS.

"Ну а что делать? Жизнь одна. Хочу лежать в гробу красивая", — написала Ирина.

По совету подруги Ирина намеревалась сделать тату у ее мастера, но не успела.

По словам близко знакомой с Цывиной адвоката Юлии Вербицкой, в последнее время ее клиентку преследовала странная проблема. Так, юрист то и дело созванивалась с Ириной, пытаясь договориться о встрече, но звезда переносила это, ссылаясь на то, что мерзнет и не хочет выходить из дома в такую погоду. По мнению правозащитницы, постоянные жалобы на холод могли быть симптомом какой-то болезни.

"Мы ждем результатов экспертизы. Может, действительно, внезапная остановка сердца? Как все актеры, Ирина была дамой с легковозбудимой психикой", — приводит ее слова "Московский комсомолец".

Вербицкая также подчеркнула, что Ирина вовсе не бедствовала в последние годы своей жизни. Она была востребованной актрисой, а ее возлюбленный Денис Сердюков даже сделал ей предложение.

"Я ей тогда посоветовала: "Если оформите отношения, то составим брачный контракт", — вспоминает она.

Прощание с Ириной Цывиной проходит 22 апреля в Доме кино. Ее похоронят рядом с другим бывшим супругом — Александром Благонравовым

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Что ты несешь?»: сын умершей Цывиной устроил скандал, схлестнувшись с Малаховым (ВИДЕО) «Что ты несешь?»: сын умершей Цывиной устроил скандал, схлестнувшись с Малаховым (ВИДЕО)
"Ситуация длилась не первый год": психоаналитик раскрыла причину смерти актрисы Ирины Цывиной "Ситуация длилась не первый год": психоаналитик раскрыла причину смерти актрисы Ирины Цывиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела