Происшествия
Шоу-бизнес
19 апреля 2019, 19:18 | Автор: Иван Рутов

«Что ты несешь?»: сын умершей Цывиной устроил скандал, схлестнувшись с Малаховым (ВИДЕО)

«Что ты несешь?»: сын умершей Цывиной устроил скандал, схлестнувшись с Малаховым (ВИДЕО)
фото:
Любовник вдовы Евстигнеева рассказал, что покойная на момент смерти была беременна.

Сын ныне покойной актрисы Ирины Цывиной Евгений Благонравов принял участие в программе Андрея Малахова «Прямой эфир», где поругался с ведущим.

Одним из гостей студии был актер Денис Сердюков, который заявил, что его связывали с усопшей близкие отношения, и более того, незадолго дом смерти Цывина якобы сообщила ему, что находится в положении. Однако такие подробности, не имеющие под собой никаких медицинских основания, вывели из себя сына артистки. При этом сам Серлюков настаивает сделать вскрытие, чтобы подтвердить беременность артистки.

"Что ты несешь?" — осек Сердюкова сын артистки.

Сам Благонравов рассказал, что жил с матерью, и в роковой день ничто не предвещало беды. По его словам, уходя из дома, он зачем-то вернулся и еще несколько раз поцеловал мать на прощание.

"Я собирался на работу, поцеловал ее, сказал ей: «Дождись меня, я приеду и покормлю. Потом вернулся и раза три-четыре еще поцеловал. А пришел с работы — и такой печальный конец", — говорит Благонравов.

А придя домой узнал, что она мертва. Евгений сказал, что пытался привести маму в чувства, делал ей искусственное дыхание, однако все усилия оказались тщетны. 

Он также поспешил опровергнуть словам некоторых друзей Цывиной о том, что между ним и матерью были натянутые отношения. Он также добавил, что все знали о болезни сердца женщины. 

Вскрытие и судебно-медицинскую экспертизу делали в Следственном комитете. По словам Евгения, причиной смерти назвали инфаркт. Однако близко знавшие актрису в эту причину не верят. Ведь, как выяснилось, незадолго до смерти актрису ограбили: у нее украли бриллианты и дорогую картину.

На фоне таких заявлений Малахов попросил Благонравова говорить «на чистоту» и сказал, что многие считают, что он вызвал «скорую» спустя четыре часа после обнаружения тела.

«Она звонила подругам и говорила, что ты ее выживаешь из квартиры, она не может с тобой жить, ты приводишь в дом какие-то компании. Ты говоришь в студии, что нашел маму на ковре, до эфира рассказывал редакторам, что нашел ее в ванной. Я пытаюсь понять, где правда», — заявил телеведущий.

В разговор вступила журналистка Ольга Квасневская, сообщив, что 13 апреля Цывина серьезно поругалась с сыном, однако причину ссоры не указала. Об этом она узнала из интервью, которое брала у усопшей актрисы, буквально за неделю до ее смерти.

«Еще у меня есть информация, что, Женя воровал у мамы деньги», — сказала журналистка, добавив, что в целом Цывина в последнее время была жизнерадостна и строила много планов на будущее – в том числе открыть школу имени Евгения Евстигнеева.

В ходе обсуждения Малахов выразил уверенности, что произошло убийство, пообещав, что в следующую программу пригласить соседей Цывиной, которые сообщили, что слышали жуткий грохот и крики в квартире в день смерти

Однако такого обвинения Евгений Благонравов не выдержал и потерял контроль над собой.

«Вас там не было, уважаемый Андрей, имейте какую-то субординацию! У меня сейчас нервы уже не выдержат. Это переходит все границы», — возмутился сын актрисы, после чего эфир завершился.

Напомним, как ранее писал Topnews, вдова Евгения Евстигнеева Ирина Цывина скончалась в ночь на 18 апреля на 56-м году жизни в своей квартире в Москве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Ситуация длилась не первый год": психоаналитик раскрыла причину смерти актрисы Ирины Цывиной "Ситуация длилась не первый год": психоаналитик раскрыла причину смерти актрисы Ирины Цывиной
Вдова Евстигнеева перед смертью жаловалась на разлуку с дочерью (ВИДЕО) Вдова Евстигнеева перед смертью жаловалась на разлуку с дочерью (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела