Происшествия
Шоу-бизнес
19 апреля 2019, 06:18 | Автор: Иван Рутов

"Ситуация длилась не первый год": психоаналитик раскрыла причину смерти актрисы Ирины Цывиной

"Ситуация длилась не первый год": психоаналитик раскрыла причину смерти актрисы Ирины Цывиной
фото:
Также СМИ узнали о странном поведении 55-летней вдовы Евстигнеева перед смертью.

Недавний уход из жизни в возрасте 55 лет вдовы актера Евгения Евстигнеева Ирины Цывиной вызвал бурные обсуждения причин ее смерти. Выдвигались самые разные предположения, вплоть до мистических. Однако подробности трагедии опровергла психоаналитик актрисы Клара Кузденбаева.

По ее словам, Ирины длительное время страдала от глубокой депрессии, последняя волна которой и погубила актрису. Также свой негатив внесли период общего спада и проблемы со здоровьем.

"Это связано с тем, что у нее проблемы есть в сосудах. Эта ситуация у нее уже длилась не первый год. Это ситуация спада, она у нее длилась с 52 лет", — цитирует специалиста "Пятый канал".

В свою очередь, дружившая с Цывиной актриса Ольга Спиркина рассказала о том, что звезда "Кадетства" могла скончаться от употребления лекарств. По ее словам, Ирина принимала какие-то препараты, возможно, неправильно это делая. Также она поделилась тем, как узнала об уходе из жизни подруги.

"Сын позвонил, нашей общей подруги, и сказал: "Мама умерла"". Ничего неизвестно, я тоже жду подробностей", — призналась она.

Спиркина добавила, что за 10 дней до смерти Цывина поздравила ее с днем рождения и пожаловалась на психофизическое состояние.

"Она говорила: "У меня сглаз". Мы долго разговаривали 8 апреля. Она обещала выйти к новым студентам. Она говорила: "Я не могу дома сидеть, у меня такая депрессия. Мне надо походить на работу, я не могу, что со мной творится. Есть у тебя какая-то бабка, нумерологи, астрологи?". У всех у нас есть такие контакты. Я ей дала. Я ей сказала, Иришка, выходи на работу", — вспомнила Спиркина.

После окончания майских праздников Ирина Цывина намеревалась прийти на актерское мастерство к новым студентам.

Известно также, что в последние дни Цывина решала в суде имущественный конфликт, пытаясь доказать свои права на наследство в споре с сыном своего последнего мужа.

Отметим, что актер Станислав Садальский заявил в своем Instagram, что Ирина Цывина "умерла во сне".

По сообщению "ЭГ", ее тело нашел сын Евгений, после того как мама перестала отвечать на звонки. Мужчина приехал домой и, открыв дверь своим ключом, обнаружил тело Ирины. 

По словам актрисы Евгении Хаировой, буквально несколько дней назад у Цывиной были гости дома, и женщина "вообще ничего не пила", кроме воды.

"Она была в прекрасном расположении, здравии. Она принимала три дня тому назад гостей у себя в квартире, накрывала стол. Вообще ничего не предвещало. Загадка для нас для всех", — отметила она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ирина Цывина (@tsyvinairina) on

Кроме того, буквально за несколько дней до смерти Цывина участвовала в съемках передачи "Прямой эфир", но ток-шоу еще не показали в эфире.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Вдова Евстигнеева перед смертью жаловалась на разлуку с дочерью (ВИДЕО) Вдова Евстигнеева перед смертью жаловалась на разлуку с дочерью (ВИДЕО)
Умерла вдова Евгения Евстигнеева - актриса Ирина Цывина Умерла вдова Евгения Евстигнеева - актриса Ирина Цывина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела