Происшествия
04 апреля 2019, 07:07 | Автор: Иван Рутов

Авария на трассе М-4 "Дон" 4 апреля: в страшном ДТП в Подмосковье погибли 6 человек (ФОТО, ВИДЕО)

Авария на трассе М-4 "Дон" 4 апреля: в страшном ДТП в Подмосковье погибли 6 человек (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Среди пострадавших – восьмилетняя девочка.

В начале шестого утра на 65-м километре трассы М-4 «Дон» погибли шесть человек и двое (мужчина и ребенок) получили ранения в аварии. Микроавтобус врезался в стоявшую на обочине грузовую фуру, сообщило РИА Новости.

Среди пострадавших есть ребенок. «Пассажирский микроавтобус совершил наезд на стоявший на обочине грузовой автомобиль Scania», — сообщила пресс-службе главного управления МВД по Московской области.

Позже «Известия» уточнили обстоятельства ДТП. Так, фура, идущая впереди микроавтобуса, неожиданно резко снизила скорость. В результате микроавтобус врезался в нее на полном ходу. По предварительным данным, микроавтобус ехал из Тулы в Москву. Сейчас на месте работают службы экстренной помощи.

Версий причин трагедии несколько. Так, по данным телеграм-канала Life Shot, t-do.ru/Lshot водитель микроавтобуса уснул за рулем. По версии МЧС сообщили, причиной аварии стало нарушение Правил дорожного движения.

По информации РЕН ТВ, ren.tv причиной ДТП могла стать другая авария. Из-за нее остановился грузовик, в который на полном ходу врезался микроавтобус. Среди пострадавших есть восьмилетняя девочка, которую госпитализировали в центральную районную больницу с тяжелыми травмами, сообщила телеканалу начальник пресс-службы управления МВД РФ по Подмосковью Татьяна Петрова. По ее информации, погибшие – четверо мужчин и две женщины.

Ранее «Лайф»  публиковал видео с места аварии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пассажира и водителя такси завалило насмерть песком из перевернувшегося КАМАЗа (ФОТО) Пассажира и водителя такси завалило насмерть песком из перевернувшегося КАМАЗа (ФОТО)
Авария в Ставропольском крае 6 марта: водитель грузовика устроил ДТП с шестью погибшими (ФОТО, ВИДЕО) Авария в Ставропольском крае 6 марта: водитель грузовика устроил ДТП с шестью погибшими (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела