Происшествия
Шоу-бизнес
01 апреля 2019, 21:47 | Автор: Иван Рутов

"Покидают проект навсегда": звезда "Уральских пельменей" ошарашил фанатов печальными новостями

"Покидают проект навсегда": звезда "Уральских пельменей" ошарашил фанатов печальными новостями
фото:
Участник шоу "Уральские пельмени" Роман Постовалов разместил тревожный пост в Instagram.

Участник популярного юмористического проекта "Уральские пельмени" Роман Постовалов подверг серьезному стрессу поклонников шоу, опубликовав у себя на странице в Instagram обращение к подписчикам, в котором признался, что слухи о расколе в коллективе соответствуют действительности и более того, усугубились.

"Дорогие друзья!! Вынужден сообщить, что наш коллектив продолжает "лихорадить"!!", — заявил Постовалов, добавив, что он и его партнерша по сцене Ксения Корнева теперь гастролируют отдельно с программой "Еще пельмени".

По словам артиста, его коллеги по шоу Сергей Исаев, Сергей Калугин и Александр Попов также откололись от коллектива и пустились в самостоятельное плавание. Первые двое теперь представляют новую музыкальную программу "Песни пельменей", а Попов "делает сольный standup-проект "Кашерный Пельмень".

"В других шоу этих людей ждать бесполезно, нас там не будет", — предупредил Роман фанатов, посетовав, что "это еще не все, есть и печальные новости".

Как сообщил артист, "некоторые люди покидают проект навсегда".

В частности по словам Постовалова, звезда шоу Максим Ярица эмигрирует в Белоруссию, Сергей Ершов решил возродить самый большой ночной клуб на Урале "Карабас", а Дмитрию Брекоткину, известному своей любви к хоккею, "предложили должность руководителя отдела по связям с общественностью ХК "Автомобилист".

Покидают шоу со слов Постовалова и две прекрасные участницы шоу — Илана Юрьева и Юлия Михалкова. Первая якобы открыла магазин косметики, а вторая — кофейню "Кофеюльки от Юльки".

Не смотря на несуразность поста, не все подписчики артиста восприняли новость как шуточную, позабыв, что свое обращение Роман опубликовал 1 апреля. 

"Чуть не поверил)))) забыл что 1 апреля))). Фух… прекрати так шутить… если не Пельмени, то хто????? Одним камеди сыт не будешь, да уже и не вкусно((((.. Держитесь Пельмешки!", "Твою налево, забыл, что сегодня 1 апреля", "Блиннннн читаю и глазам не верююююююю, а потом до коментов дошла аххххх РОМАН проказник", "Ну вы блин даете! Так шутите, нервенный стресс можно получить! А вообще, вы можете гастролировать хоть каждый по-одиночке, назвавшись, например, Первым Пельменем, Вторым Пельменем.. и т. д. Только, пожалуйста, снимайтесь все вместе на телевидении! Вы такие классные!" — пишут в комментариях фолловеры (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.)

Впрочем, как выясняется, слухи о расколе в коллективе юмористов настолько болезненная для поклонников тема, что некоторые воприняли первоапрельскую шутку за правду. По крайней мере отдельные комментарии фанатов полны трагизма.

"Очень жаль! С вашим приходом Пельмени приобрели особый шарм. Только когда вы все вместе каждый из вас раскрывается и показывает новые грани своего таланта", "Вы чего хоть? Почему нельзя быть всем вместе. Сначала Мясников с Рожковым, теперь вы. Я был на ваших концертах всего 2 раза", "Если это правда, то вы разбили наши сердца", — сокрушаются в Сети поклонники.

Как ранее писал Topnews, Юлия Михалкова нашла замену "Уральскими пельменями", зарабатывая на "Турах со звездой" и участию в рекламе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михалкова бросила "Уральские пельмени" и прямиком с Мальдив отправилась в "тур со звездой" по Италии Михалкова бросила "Уральские пельмени" и прямиком с Мальдив отправилась в "тур со звездой" по Италии
"Предателя" Рожкова поздравили "Уральские пельмени" и осудили фанаты "Предателя" Рожкова поздравили "Уральские пельмени" и осудили фанаты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела