Происшествия
Шоу-бизнес
28 марта 2019, 20:12 | Автор: Иван Рутов

"Предателя" Рожкова поздравили "Уральские пельмени" и осудили фанаты

"Предателя" Рожкова поздравили "Уральские пельмени" и осудили фанаты
фото:
28 марта участники "Уральских пельменей" Дмитрий Брекоткин и Андрей Рожков празднуют день рождения.

28 марта день рождения отпраздновали участник шоу "Уральские пельмени" Дмитрий Брекоткин и отколовшийся от коллектива создатель нового дуэта с Вячеславом Мясниковым "Ваши пельмени", Андрей Рожков. 

Тем не менее поздравлениями со стороны "Уральских пельменей" были удостоены как "главная бабушка страны", так и ее "внук". Теплые слова в адрес обоих участников были опубликованы на странице коллектива в Instagram.

 

"На него равняются тёщи России. Он играет ребенка так, что все мамы хотят его усыновить. Роль, с которой он бы не справился, еще никто не сумел написать! Сегодня День Рождения отмечает наш невероятный и неповторимый Дмитрий Брекоткин! Мы поздравим сейчас, а вы присоединяйтесь в комментариях. От души желаем Дмитрию крепкого здоровья, миллион серий номера про тёщу, еще 220 куплетов про ЛЭПимБР. И специальное хоккейное пожелание: пусть все команды, за которые наш именинник болеет или играет, выигрывают всегда! ", — говорится в поздравительном сообщении для Брекоткина.

"Всемирную статистику мы, конечно, не изучали, но в коллективе твёрдо убеждены: 28 марта – день для юмора важнейший!
Ведь сегодня у нас есть ещё один именинник: главная бабушка страны, личный кошмар всех И-и-и-игорей и идеал сотрудника библиотеки – всё это замечательный артист Андрей Рожков!
Спешим горячо поздравить, а пожелать хотим УСПЕХА, но зато во всём: и на сцене, и в спорте, и в благотворительной деятельности. С Днём Рождения!, — таким теплыми словами коллеги поздравили и Рожкова.

Посты собрали множество теплых слов от поклонников артистов. В том числе от ведущей "Давай поженимся" Розы Сябитовой, посвященный Андрею Рожкову. Совместное фото с "пельменем" "главная телесваха страны" также разместила у себя в соцсети.

"Сегодня день рождения у главного «пельменя» страны Андрея Рожкова @rozhkovandrey_official ! Я до сих пор вспоминаю наши совместные съёмки в комедии «Везучий случай» — Валера в твоём исполнении был великолепен! С днём рождения тебя! Счастья, здоровья и много-много вдохновения для твоих проектов! Продолжай дарить всем смех до колик в животе. А какой у вас любимый эпизод из шоу «Уральские пельмени»? У меня, конечно, про свадьбу", — поздравила Рожкова Сябитова.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Сегодня день рождения у главного «пельменя» страны Андрея Рожкова @rozhkovandrey_official ! ⠀ Я до сих пор вспоминаю наши совместные съёмки в комедии «Везучий случай» — Валера в твоём исполнении был великолепен! ⠀ С днём рождения тебя! Счастья, здоровья и много-много вдохновения для твоих проектов! Продолжай дарить всем смех до колик в животе. ⠀ А какой у вас любимый эпизод из шоу «Уральские пельмени»? У меня, конечно, про свадьбу. 😂 ⠀ #рожков #уральскиепельмени #вашипельмени #квн #камеди #днирождениязвезд #розасябитова

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

Однако, как выяснилось, не все смогли простить именнинику "раскол" в коллективе. Один из поклонников, если его так можно назвать, подверг Рожкова жесткой критике, несмотря на "красный день календаря".

"Рожков — предатель пельменей! Он бросил состав, а теперь сам себе пельмень", — выразил свое мнение пользователь под ником alex.rikt.

Напомним, сейчас Андрей Рожков и Вячеслав Мясников создали свой проект «Ваши пельмени» и успешно гастролируют по России и за ее пределами параллельно со своими коллегами из «Уральских пельменей». Несмотря на прямую конкуренцию, в Екатеринбурге оба коллектива вместе выступили на одной сцене, и уже тогда появились слухи о том, что былой конфликт может быть разрешен.

Как ранее писал Topnews, Андрея Рожкова распекли за публикацию в Instagram "ржачного" видео в день смерти Юлии Началовой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Юлию Михалкову из "Уральских пельменей" в Италии сравнили с Анджелиной Джоли (ФОТО) Юлию Михалкову из "Уральских пельменей" в Италии сравнили с Анджелиной Джоли (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела