Происшествия
Шоу-бизнес
06 марта 2019, 10:20 | Автор: Иван Рутов

В Москве избили мать и брата Юрия Дудя: СМИ узнали подробности

В Москве избили мать и брата Юрия Дудя: СМИ узнали подробности
фото:
Московский бизнесмен пытался похитить племянника журналиста.

По информации Telegram-канала Mash! в Москве избили маму и брата известного российского журналиста и видеоблогера Юрия Дудя.

Как утверждает источник издания, нападение на Анну Степановну и Игоря Дудя произошло на западе города еще минувшей осенью, но уголовное дело об инциденте — по статье "Побои" — завели только сейчас.

Подозреваемыми в нападении являются о 59-летний столичный бизнесмен Геннадий А. и его охранники, а также дочь предпринимателя Юлия — невестка Юрия Дудя и, судя по всему, будущая бывшая жена Игоря Дудя. В ближайшее время они будут допрошены в качестве подозреваемых.

Известно, что Юля и Игорь сейчас находятся в процессе развода, а  нападение на родственников популярного журналиста произошло из-за того, что пара никак не может поделить своего маленького сына.

Брат и мама Юрия Дудя были избиты в тот момент, когда вели мальчика в садик. Как только они вышли из подъезда, возле дома тут же оказались две машины — Mercedes ML, принадлежащий тестю, и Chevrolet Tahoe, где сидела охрана бизнесмена.

Фото: Mash!

В результате отчаянного сопротивления племянника Юрия Дудя удалось отбить от похитителей.

Также отмечается, что ранее столичная полиция отказывалась расследовать избиение мамы и брата Юры Дудя, и вот теперь, судя по всему, уголовное дело все-таки было возбуждено.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пьяного актера "Солдатов" Абдулова зверски избили в Москве из-за проституток Пьяного актера "Солдатов" Абдулова зверски избили в Москве из-за проституток
Стало известно, кто и за что подал иск на 100 млн рублей против Дудя и Ивлеевой Стало известно, кто и за что подал иск на 100 млн рублей против Дудя и Ивлеевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела