Происшествия
Шоу-бизнес
04 марта 2019, 13:01 | Автор: Иван Рутов

Стала известна причина смерти солиста The Prodigy: Кит Флинт покончил с собой

Стала известна причина смерти солиста The Prodigy: Кит Флинт покончил с собой
фото:
Стали известны новые подробности смерти культового музыканта.

Журналисты продолжают выяснять подробности смерти вокалиста культовой британской группы The Prodigy Кита Флинта. Согласно последним данным, музыкант покончил с собой.

Соответствующая информация приводится на странице в Instagram коллектива. Ранее в полиции заявили, что Кит Флинт умер естественной смертью.

"Не могу поверить в то, что говорю, но наш брат Кит покончил с собой на выходных. Я нахожусь в шоке и очень злюсь. Я сбит с толку и просто убит горем", — говорится в сообщении, которое, предположительно, написал участник группы Лиама Хоулетта.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by The Prodigy official (@theprodigyofficial) on

В комментариях к публикации пользователи оставили множество комментариев, отмечая, насколько их опустошила неожиданная утрата.

"Как же так", "Не могу поверить", "Ушла настоящая легенда", "Кит, ты все равно в моем сердце. Хоть ты его и разбил", "Прощай, мой друг. Ты останешься в своей музыке", — пишут фолловеры.

Напомним, что тело 49-летнего Кита Флинта нашли утром 4 марта в его доме в британском Данмоу.

Артист входил в состав The Prodigy с момента основания группы в 1990 году. Изначально он был танцором коллектива, но затем ярко проявил себя как вокалист. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Умер вокалист группы The Prodigy Кит Флинт Умер вокалист группы The Prodigy Кит Флинт
СМИ: отец звезды «Фабрики звезд» Дмитрия Бикбаева покончил с собой в новогоднюю ночь СМИ: отец звезды «Фабрики звезд» Дмитрия Бикбаева покончил с собой в новогоднюю ночь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела