Происшествия
Шоу-бизнес
02 марта 2019, 09:23 | Автор: Иван Рутов

"Хочется, чтобы меня уже кто-нибудь…": Бузова шокировала скандальным заявление со сцены (ВИДЕО)

"Хочется, чтобы меня уже кто-нибудь…": Бузова шокировала скандальным заявление со сцены (ВИДЕО)
фото:
Ольга Бузова получила престижную музыкальную премию в категории «популярная певица».

Известная певица Ольга Бузова получила премию от газеты «Московский комсомолец» на церемонии вручения наград «Звуковая дорожка». Вручила награду артистка Лолита Милявская, похвалив Ольгу за трудолюбие и целеустремленность. При этом сделала это в нецензурной форме.

"Благодаря Ольге очень многие люди, которые в себе сомневались, поняли, что если они будут ********* [вкалывать — нецензурное выражение], они обязательно достигнут успеха. И Оля тому показатель", — сказала Лолита.

Вручение награды не обошлось без скандальных заявлений страдающей от одиночества Бузовой. Артистка прямо со сцены заявила о нехватке секса в своей жизни.

"Хочется, чтобы меня уже кто-нибудь ****** [занялся сексом — нецензурное выражение]", — откровенно заявила в ответ Ольга Бузова, шокировав зрителей в зале.

Стоит отметить, что артистка поделилась со своими подписчиками в Instagram этим событием.

"За эти два года было много всего, но сегодня я хочу обратиться ко всем, кто сидит на диванах и осуждает меня и других усердно работающих в своих сферах и добивающихся успехов артистов! Знайте, я очень много работаю и поэтому стою тут с этой наградой! Это история не про то, как победить, а это история про то, что не нужно сдаваться, даже когда тебя ненавидят и не верят все! Ставьте цели и добивайтесь их и вы точно станете первыми! Я в вас верю! Ваша Оля Бузова", — написала певица, показав полученную награду.

 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Сегодня я получила премию от газеты “Московский комсомолец” на церемонии вручения наград “Звуковая дорожка” 🎼🎤 два года назад именно на этой премии состоялось одно из моих первых выступлений ❤ Сегодня я выиграла в категории одной из самых популярных певиц нашего шоу-бизнеса 🔝😍 Спасибо читателям МК за то, что выбрали в голосовании именно меня ❤💋 Для меня это большая честь 🔝За эти два года было много всего, но сегодня я хочу обратиться ко всем кто сидит на диванах, и осуждает меня и других, усердно работающих в своих сферах и добивающихся успехов артистов! Знайте, я очень много работаю и поэтому стою тут с этой наградой 🏆Это история не про то, как победить, а это история про то, что не нужно сдаваться даже когда тебя ненавидят, и не верят все! Ставьте цели, и добивайтесь их, и вы точно станете первыми! Я в вас верю ❤ Ваша Оля Бузова 👸🏼 #моилюдивсегдасомной

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Как ранее писал Topnews, призвавшая "отключить мозг" Бузова, ошарашила фанатов своим сценическим костюмом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Что это там торчит из ширинки?": призвавшая "отключить мозг" Бузова ошарашила своим костюмом (ФОТО) "Что это там торчит из ширинки?": призвавшая "отключить мозг" Бузова ошарашила своим костюмом (ФОТО)
"Это фиаско, братан": Бузова во время концерта забыла, что поет под фонограмму (ВИДЕО) "Это фиаско, братан": Бузова во время концерта забыла, что поет под фонограмму (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела