Происшествия
Шоу-бизнес
25 февраля 2019, 08:01 | Автор: Иван Рутов

"Вывезли весь концерт": "отколовшиеся" Рожков и Мясников спасли "Уральские пельмени" от разноса

"Вывезли весь концерт": "отколовшиеся" Рожков и Мясников спасли "Уральские пельмени" от разноса
фото:
Поклонники раскритиковали новый концерт "Уральских пельменей", отметив только номер двух юмористов, выступающих с гастролями отдельно от основного коллектива.

Пользователи Сети бурно обсуждают новый концерт "Уральских пельменей", опубликованный накануне на YouTube. Выступление под названием "Азбука "Уральских пельменей" — Ж" было опубликовано в минувшую пятницу и успело собрать около 900 тысяч просмотров.

Одним из самых запоминающихся номеров концерта, по мнению зрителей, стало выступление "отколовшихся" участников коллектива — Вячеслава Мясникова и Андрея Рожкова. В образе упитанных дам, севших на диету ради отдыха в Турции, они пытались противостоять соблазну поесть.

"Самое сложное — выдержать первые полчаса на диете. У нас 20 минут уже", — говорит Рожков. 

Уговаривая свою "подругу" продержаться подольше, он объясняет это тем, что в Турции та будет выделяться своими широкими формами.

"Тогда я поеду в Геленджик. Там я не буду выделяться", — говорит Мясников.

В ходе беседы Рожков не разрешает своей "подруге" "понюхать борщ", ссылаясь на то, что в ноябре та "втянула полтора литра солянки".

Тогда дамы решают позвонить в службу "Еда по телефону", где оператор томным голосом предлагает клиенткам "заморить червячка, перекусить или плотно покушать".

"Мы хотим жрать! Жрать хотим!" — выкрикивают Рожков с Мясниковым.

После этого начинается диалог в стиле эротических фантазий о том, как мужчина снимает с куриного бедрышка зажаристую золотистую корочку, как тает у него во рту котлета по-киевски, из которой, по пожеланию "заказчицы", вытекает майонез вместо масла. На десерт на том конце провода оператор предлагает дамам "жесть" в виде банки сгущеного молока.

В итоге "дамы" наговорили на пять тысяч рублей и попытались приравнять свой звонок к походу в недорогой ресторан. Однако Мясников неожиданно хватает со стола еду и принимается отчаянно есть.

"Я поеду в Геленджик!" — восклицает он, после чего на еду набрасывается уже Рожков.

Подписчики на YouTube отметили, что из всего концерта лишь номер Рожкова и Мясникова заслужил их внимание. Остальные номера по мнению многих поклонников "УП" явно не дотягивают до привычного качественного юмора коллектива, которым славились "пельмени" до раскола.

"Рожков с Мясниковым вывезли весь концерт", "Если бы не первый номер, был бы полный провал", "Уберите уже этот  идиотский смех за кадром, очень прошу. Невозможно смотреть", "Рожков и Мясников с диетой лучше всех зашли", — пишут пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что юзеры раскритиковали новые концерты "Уральских пельменей", заявив, что артисты скатываются до уровня "Аншлага".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова удивила соцсети фото с "мозгом наружу" Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова удивила соцсети фото с "мозгом наружу"
"Давно в Инстаграме не было моей попы": экс-звезда "Уральских пельмений" шокироует после ухода из шоу "Давно в Инстаграме не было моей попы": экс-звезда "Уральских пельмений" шокироует после ухода из шоу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела