Происшествия
Шоу-бизнес
21 февраля 2019, 11:10 | Автор: Иван Рутов

"Давно в Инстаграме не было моей попы": экс-звезда "Уральских пельмений" шокироует после ухода из шоу

"Давно в Инстаграме не было моей попы": экс-звезда "Уральских пельмений" шокироует после ухода из шоу
фото:
Стефания-Марьяна Гурская публикует в Instagram вызывающие кадры.

Покинувшая три с лишним года назад коллектив шоу "Уральские пельмени" 27-летняя актриса Стефания-Марьяна Гурская в последнее время ведет активную жизнь в соцсетях, нередко шокируя преданных поклонников своими откровенными постами в Instagram. 

Так, несколько дней назад девушка разместила фотографию пятой точки, отметив, что тем самым она намеривается "взбодрить аудиторию".

"Давно в Инстаграме не было моей попы. Надо взбодрить аудиторию", — прокомментировала снимок актриса, запомнившаяся зрителям "УП" "семейными" номерами, нередко с налетом эротики, в паре с Дмитрием Брекоткиным.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by СТЕФАНИЯ-МАРЬЯНА (@stefaniya_maryana) on

Не все подписчики Стефании-Марьяны поддержали ее в этом порыве.

"Кукушка поехала?", "Раньше классно была. Снималась в Уральских пельменях. А теперь дура дурой. Отписываюсь", "Читаю ваши ответы на коментарии, так и напрашивается русская пословица"…в глаза-всё божья роса". Мне жаль Вас", "хвастаться надо мозгами…", "Фу…не надо нам вашу попу…уже заполонили сранделями всю сеть!!! Может вам в порноактрисы пойти? Там можно показывать — Всё!", — пишут фолловеры в комментариях (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.).

Впрочем, многие поклонники не увидели ничего криминального в поступке актрисы.

"Норм булочки ) Когда я их увижу в Уральских Пельменей снова?))", "Ух, горячо!", "Ну ты взбодрила конкретно, Стефа. А отписываются: девочки завистницы, а мальчики импотенты. Ты крутая, это я попе. Красивая у тебя попа", — восторгаются другая часть подписчиков.

Как можно понять из комментария самой Гурской, это уже далеко не первый подобный снимок в ее аккаунте. Девушка и ранее эпатировала подписчиков откровенными фотографиями.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by СТЕФАНИЯ-МАРЬЯНА (@stefaniya_maryana) on

 

Иногда экс-участница "УП" с удовольствием демонстрирует декольте или позирует в нижнем белье.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by СТЕФАНИЯ-МАРЬЯНА (@stefaniya_maryana) on

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by СТЕФАНИЯ-МАРЬЯНА (@stefaniya_maryana) on

Однако "фишкой" Гурской последнего времени стал образ "девочки Сони", который получается благодаря специальному фильтру, делающему звезду похожей на маленького ребенка.

Писклявым голоском "малышка" рассуждает о вполне повседневных вещах и дает советы комментаторам.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by СТЕФАНИЯ-МАРЬЯНА (@stefaniya_maryana) on

Напомним, впервые в шоу "Уральские пельмени" Стефания появилась 8 марта 2013 года в сценке «Когда нечего надеть» с Дмитрием Брекоткиным. 

Позже она стала сниматься во всех программах «Пельменей» и покинула коллектив в конце 2015 году по ее собственнному признанию, "уйдя в никуда".

"Были предположения, что я поссорилась с коллективом… Но я просто ушла, потому что поняла — это потолок. Выше в шоу мне уже не прыгнуть. Для меня это был смелый шаг, но я верила в себя. Как говорят: нужно избавиться от чего-то старого, чтобы пришло что-то новое", — рассказала о причинах своего ухода актриса в интервью "КП".

После этого Гурская успела сняться в одной из главных ролей на телеканале ТНТ в сериале "Гражданский брак".

Ранее TopNews писал о том, что Вячеслав Мясников из "Уральских пельменей" на большой скорости перевернулся на снегоходе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мясников из "Уральских пельменей" на скорости перевернулся на снегоходе (ВИДЕО) Мясников из "Уральских пельменей" на скорости перевернулся на снегоходе (ВИДЕО)
Рожков случайно засветил на фото из гримерки полуголую звезду "Уральских пельменей" Рожков случайно засветил на фото из гримерки полуголую звезду "Уральских пельменей"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела