Происшествия
Спорт
19 февраля 2019, 14:08 | Автор: Иван Рутов

"Наши курорты замечательные, если летом — на Мальдивы": разодетая Навка на лыжах в Сочи разгневала Сеть

"Наши курорты замечательные, если летом — на Мальдивы": разодетая Навка на лыжах в Сочи разгневала Сеть
фото:
В адрес жены Дмитрия Пескова посыпались неодобрительные комментарии.

Жена официального представителя Кремля Дмитрия Пескова Татьяна Навка в очередной раз стала объектом бурной критики в Instagram после публикации серии фото и видео своего отдыха на элитном горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи.

На серии снимков ненакрашенная Навка позирует в короткой куртке с рисунком "гусиная лапка", обрамленной мехом, а также в белых штанах. Образ дополняет шлем и белые варежки.

В собственном комментарии к публикации фигуристка расхвалила отдых в краснодарском крае.

"Я катаюсь на лыжах с 16 лет, была в разных уголках мира, видела разные трассы, но так потрясающе осознавать, что у нас в стране есть такие чудесные курорты, разнообразные супер склоны с потрясающими подъемниками, кабинками и отличной инфраструктурой!!!… Конечно, можно критиковать или сравнивать, что где-то в Европе лучше, но не забывайте, что там горнолыжные курорты существуют с начала ХХ века, а у нас в Сочи активно развиваться они стали только лет пять назад", — написала она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

В другом посте запечатлено, как Навка стремительно спускается с горы, счастливо улыбается и всячески дает понять, что переживает самые радостные эмоции.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Однако восторга Навки от сочинского курорта не разделили ее подписчики в соцсетях.

Пожалуй, наиболее лояльные юзеры всего лишь на всего обратили внимание на странный вид звезды без макияжа.

"Как-то не очень. Без косметики вообще Марфа Петровна", "Это Навка? На Бузову позожа", "Вам без косметики нельзя !! Соррян", — пишут юзеры.

Другие указали на дороговизну экипировки спортсменки.

"Думаю курточка по цене крыла самолета", — отмечает kostinika572596.

Многие отметили, что в целом Навка предпочитает уделять время отдыху за рубежом, а ее публикации про сочинские курорты — не более, чем реклама.

"Конечно! Наши курорты замечательные!!!!! Если едешь на наши курорты провести очередные выходные))) а в остальное время это Швейцарские или Французские Альпы))) а если хочется в лето — Мальдивы", "Попробовала бы она приехать туда не как ВИП, а как обычный человек. Отстоять со всеми километровые очереди у подъемника, вытерпеть привычное для российской действительности хамство работников и окружающих, и уехать в гостиницу на такси дешевле, чем "затритыщи"", — негодуют комментаторы (орфография и пунктуация авторов сохарнены — прим.).

Многие также заявили, что хотели бы, но просто не могут себе позволить такой отдых из-за смехотворно низких доходов, намекая на связь Навки с пресс-секретарем президента России.

"Как себе может позволить такой отдых пенсионер с пенсией в 11 тысяч?" —  интересуются юзеры.

Нашлись и те, кто заявил, что Навка не умеет кататься на лыжах.

"Палки должны работать тоже. Присел, укол, поворот. И туловище немного за ногами вертится, должны только ноги работать", — отмечает фолловер.

Ранее TopNews писал, что Татьяна Навка вызвала шквал неодобрительные комментарии в своей адрес, публикуя фото с Мальдив. Прославленной фигуритске посоветовали быть скромнее.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Навка задолжала США десятки тысяч долларов неуплаченных налогов СМИ: Навка задолжала США десятки тысяч долларов неуплаченных налогов
The Guardian: владея недвижимостью на  млн и счет за границей, Навка строит еще один мини-дворец The Guardian: владея недвижимостью на млн и счет за границей, Навка строит еще один мини-дворец
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела