Шоу-бизнес
08 февраля 2019, 16:52 | Автор: Иван Рутов

"Удобно лежать на спине": Собчак дерзко потроллила рекламу Reebok

"Удобно лежать на спине": Собчак дерзко потроллила рекламу Reebok
фото:
Теледива не смогла пройти мимо скандала с новой рекламой Reebok и рассказала о своих предпочтениях в сексе.

Скандальная телеведущая Ксения Собчак неожиданно раскрыла подписчикам в Telegram интимные подробности своей жизни. Таким образом она в присущей ей манере прокомментировала скандал с новой рекламой Reebok, взорвавшей Сеть.

Первым по поводу рекламы, предлагающего женщинам «пересесть с иглы мужского одобрения на мужское лицо» и «промашки» с его появлением в Сети в Twitter отписался популярный рэпер Оксимирон, который является российским лицом бренда.

В ответ на "остроумный" пост рэпера Собчак заявила в своем Telegram-канале, что очень любит Окси и без чувства юмора, но с ним еще больше, после чего поделиться интимными подробностями.

"Я вот тут подумала… а если мне в принципе не хочется сесть кому то на лицо, а хочется удобно лежать на спине когда мне вот это все делают, значит со мной что-то не так, да?))))", – поделилась Собчак.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Целую крепко ,ваша репка!!!

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Пересядь на лицо": феминистская реклама Reebok с провокационными лозунгами взбесила Сеть "Пересядь на лицо": феминистская реклама Reebok с провокационными лозунгами взбесила Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела