Происшествия
Шоу-бизнес
31 января 2019, 06:39 | Автор: Иван Рутов

"Беги, Миша, беги!": "лечившая" от алкоголизма Осина и Кельми Дана Борисова взялась за Михаила Гребенщикова

"Беги, Миша, беги!": "лечившая" от алкоголизма Осина и Кельми Дана Борисова взялась за  Михаила Гребенщикова
фото:
Соцсети увидели во встрече блондинки и певца плохой знак для последнего.

Не так давно вылечившаяся от тяжелых зависимостей телеведущая Дана Борисова, известная своим рвением помочь коллегам по цеху, оказавшихся во власти алкоголя и запрещенных веществ, "взялась" за выпускника "Фабрики звезд" Михаила Гребенщикова.

По ее словам, артист злоупотребляет алкоголем и запрещенными препаратами, поэтому ему необходима помощь.

"Миша позвонил и попросил о помощи. Он сообщил мне, что сильно пьет, а также употребляет запрещенные вещества. Я приняла меры, чтобы помочь, но через какое-то время он резко исчез…" — цитирует Дану Борисову StarHit.

На этом фоне в Instagram самого Гребенщикова появилось видео, на котором он рассказывает своим подписчикам о том, как пригласил "настоящую девушку" в ресторан, "чтобы сделать шаг вперед". Затем он переводит камеру, и в кадре оказывается сидящая за столом Дана.

"Привет! Наконец-то мне удалось завлечь в ресторан своего любимого Михаила Гребенщикова. Сидим, обсуждаем. Не можем наговориться", — отметила блондинка.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Михаил Гребенщиков (@mikhail_grebenshchikov) on

Однако комментаторы в Сети припомнили, что не так давно Борисова пыталась спасти от алкоголизма певцов Евгения Осина и Криса Кельми, которых уже нет в живых, причем причиной их смерти стало именно злоупотребление спиртным. Подписчики увидели в "ворвавшейся" в жизнь Гребенщикова телеведущей дурной знак и даже проклятие, посоветовав ему как можно скорее бежать от "предвестницы" грядущей катастрофы.

"Не она ли спасала Осина и Кельми? В общем, беги, Миша, беги!", "Борисова — черный лекарь. Я бы с ней не связывался", "Она так спасает, что лучше б не подходила", "Что-то после того, как она выносит свои истории спасения на публику, спасаемые уходят в другой мир", — отмечают юзеры.

Отметим, что окружающие давно говорят о том, что Михаил Гребенщиков сильно изменился, причем не в лучшую сторону: его лицо опухло, а под глазами появились мешки. Сам артист заявляет, что причиной всему возраст. При этом он давно нигде не выступает, поэтому может себе позволить не так тщательно следить за своим видом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Я буду наркоманкой в клипе Бузовой": Дана Борисова с радостью приняла предложение пранкеров "Я буду наркоманкой в клипе Бузовой": Дана Борисова с радостью приняла предложение пранкеров
Дана Борисова выложила в Сеть "предсмертное" видео с Крисом Кельми Дана Борисова выложила в Сеть "предсмертное" видео с Крисом Кельми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела