Происшествия
Шоу-бизнес
22 января 2019, 07:28 | Автор: Иван Рутов

Видео драки Виторгана и Богомолова появилось в Сети

Видео драки Виторгана и Богомолова появилось в Сети
фото:
Пользователи Интернета обсуждают скандальную потасовку между мужем и "любовником" Собчак.

В Интернете опубликовали видео, снятое камерой видеонаблюдения. По утверждению журналистов, в кадре запечатлен момент драки между Максимом Виторганом и Константином Богомоловым возле кафе "Кофемания" в Москве, хотя лиц участников потасовки совсем не видно.

Находясь на улице, Виторган и Богомолов начали драться на глазах у нескольких очевидцев. По утверждению находившихся в кафе людей, режиссер зашел в помещение с окровавленным лицом.

Также видно, как кафе подъехала карета скорой помощи, но пострадавший отказался от помощи медиков, привел свой внешний вид в порядок в туалете и ушел из заведения.

Произошедшее между Виторганом и Богомоловым получило бурное обсуждение в соцсетях. Большинство юзеров сходятся во мнении, что актер "навалял" своему "сопернику", проявившему внимание к его жене — Ксении Собчак.

"Любовный треугольник. Все по классике", — написал один из пользователей.

Другие отметили провокационную роль Ксении Собчак в этом конфликте.

"Собчак все превращает в Дом-2", — отмечает комментатор.

Нашлись и те, кто припомнил "мамаево кокорище" в той же "Кофемании" и поинтересовались, последует ли уголовное наказание за произошедшее.

"Интересно, отправится ли Виторган на нары за причинение телесных повреждений?" — поинтересовался комментатор.

Также в Сети звучали мнения о том, куда скатился мир, если деятели культуры решают свои проблемы кулаками.

Напомним, что слухи о грядущем разводе Собчак и Виторгана из-за романа телеведущей с Константином Богомоловым пояивлись в конце прошлого года. Звездная пара, однако, до сих пор предпочитает хранить молчание, официально не комментируя информацию в СМИ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Не сильно бил, для проформы": очевидцы рассказали о драке в "Кофемании" Виторгана и Богомолова "Не сильно бил, для проформы": очевидцы рассказали о драке в "Кофемании" Виторгана и Богомолова
«Лицо в крови»: Виторган разбил лицо любовнику Собчак режиссеру Богомолову «Лицо в крови»: Виторган разбил лицо любовнику Собчак режиссеру Богомолову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела