Происшествия
Шоу-бизнес
22 января 2019, 06:12 | Автор: Иван Рутов

"Не сильно бил, для проформы": очевидцы рассказали о драке в "Кофемании" Виторгана и Богомолова

"Не сильно бил, для проформы": очевидцы рассказали о драке в "Кофемании" Виторгана и Богомолова
фото:
В Сети появились подробности скандальной потасовки с участием мужа Ксении Собчак.

В Сети продолжают обсуждать детали драки, произошедшей между актером Максимом Виторганом и режиссером Кириллом Богомоловым.

Подробности инцидента журналистам рассказали очевидцы  скандальной потасовки. Судя по тому, что супруг Ксении Собчак сразу направился к столику, где сидел Богомолов с "кем-то неизвестным", он целенаправленно искал режиссера, чтобы разобраться "по мужски".

"Приходит в кафе Виторган, через минуту они оба выходят на улицу, туда бегут охранники. Через минуту возвращается Богомолов, лицо в крови, разбит нос. Всё кафе сидит и обсуждает. Все кафе сидит, обсуждает…. Но скорую не вызывали. Виторган не сильно видимо бил, так, для проформы", — цитирует "Царьград" одного из свидетелей драки, произошедшей в небезызвестной "Кофемании" — месте "разборок" с чиновником Минпромторга Денисом Паком футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина.

На фоне скандальных пересудов один их пользователей Сети решил напрямую спросить у Виторгана в Instagram о том, действительно ли он ударил Богомолова.

"А это правда что вы набили морду Богомолову?" — поинтересовался юзер. Однако Виторган оставил вопрос без ответа.

Подписчики Ксении Собчак в Instagram также не оставили без внимания инцидент.

"Зачем вы унижаете Максима!!! что он вынужден драться с Богомоловым????так пишет пресса…Не провоцируйте мужа..он мужчина!!!", "Там твой разведенка морду … твоему набил))))", — пишут в комментариях фолловеры.

Напомним, что о публичном конфликте Виторгана и Богомолова стало известно накануне вечером. 

Ранее в СМИ ходили слухи о том, что Ксения Собчак якобы изменила Максиму Виторгану с Кириллом Богомоловым, и теперь их семье грозит развод.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Лицо в крови»: Виторган разбил лицо любовнику Собчак режиссеру Богомолову «Лицо в крови»: Виторган разбил лицо любовнику Собчак режиссеру Богомолову
"Схожие проблемы": на фоне слухов о разводе Виторган сделал Асмус двусмысленное предложение "Схожие проблемы": на фоне слухов о разводе Виторган сделал Асмус двусмысленное предложение
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела