Происшествия
Шоу-бизнес
21 января 2019, 19:57 | Автор: Иван Рутов

«Лицо в крови»: Виторган разбил лицо любовнику Собчак режиссеру Богомолову

«Лицо в крови»: Виторган разбил лицо любовнику Собчак режиссеру Богомолову
фото:
Причиной драки между театральными деятелями могли стать слухи о романе Богомолова с супругой Виторгана телеведущей Ксений Собчак.

Актер Максим Виторган, уставший от постоянных перешептываний и слухов, разбил в кровь лицо предполагаемому любовнику жены Ксении Собчак — режиссеру Константину Богомолову, утверждает Telegram-канал "Только никому…".

По словам очевидцев произошедшего, Виторган и Богомолов встретились в кафе "Кофемания". Актер целенаправленно подошел за слолик Богомолова, что-то сказал ему, и они спешно вышли из кафе на улицу. Через пару минут туда же выбежали охранники заведения.

Как оказалось, между ними завязалась совестная перепалка, в ходе которой Виторган разбил нос Богомолову. Последний обращаться в полицию не стал, а лишь вернулся обратно в заведение с уже разбитым носом и умылся в туалете. По словам свидетелей, он был весь в крови.

Что привело к драке двух творческих личностей, доподлинно неизвестно, но стоит предположить, что в конфликте могла быть замешана Ксения Собчак, с которой СМИ приписывали режиссеру Константину Богомолову роман. Якобы именно по этой причине в семье телеведущей в последнее время возник разлад.

Как писал ранее Topnews, по данным журналистов Собчак в частности встречала Новый год в компании Богомолова, причем якобы парочка целовалась публично, никого не стесняясь.

На фото: Ксения Собчак и Константин Богомолов

Отметим, что Собчак и Виторган предпочитают открыто не комментировать слухи, тем не менее подкидывая фанатам в соцсетях периодически новые поводы для сплетен.

Так, недавно поклонники заподозрили, что Ксения летала отдыхать на Мальдивы без своего супруга. Попытка Виторгана разубедить фанатов публикацией совместного снимка с райского острова вызвало только новую волну недоверия. Как выяснили внимательные пользователи, фотография, которую актер выдал за свежую, на самом деле датирована 2014 годом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Схожие проблемы": на фоне слухов о разводе Виторган сделал Асмус двусмысленное предложение "Схожие проблемы": на фоне слухов о разводе Виторган сделал Асмус двусмысленное предложение
"Бабушка какая-то": фото постаревшей Собчак ужаснуло соцсети "Бабушка какая-то": фото постаревшей Собчак ужаснуло соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела