Происшествия
Шоу-бизнес
03 января 2019, 08:19 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Собчак встретила Новый год с режиссером Богомоловым, целуясь на людях

СМИ: Собчак встретила Новый год с режиссером Богомоловым, целуясь на людях
фото:
На фоне слухов о разводе с Максимом Виторганом телеведущая Ксения Собчак встретила Новый год в компании известного режиссера Константина Богомолова, с которым ей приписывают роман.

Слухи о разладе в семье Ксении Собчак получили новый импульс в первые дни наступившего 2019 года.

Как утверждает издание People Talk со ссылкой на telegram-каналы, в новогоднюю ночь известную телеведущую застали не в компании законного супруга Максима Виторгана, а в объятиях режиссера Константина Богомолова, с которым Ксении приписывают страстный роман.

"Как пишут инсайдеры, пара пришла на новогоднюю вечеринку в Agalarov Estate и не скрывала своих отношений, целуясь на людях", — утверждает издание.

Сама Собчак пока никак не отреагировала на эти слухи. На своей странице в Instagram она лишь сообщила, что новогодние каникулы потратит на безделье и просмотр сериалов. 

До этого ведущая в пику досужим разговорам о возможном разводе писала, что счастлива и любима. Впрочем, кем именно, Ксения не уточняла, чем немедленно дала повод для новых слухов.

Напомним, Собчак уже пять лет состоит в браке с Максимом Виторганом и воспитывает с ним сына Платона.

Богомолов в 2018-м развелся с актрисой Дарьей Мороз, у них общая 8-летняя дочь Анна. К слову, режиссер накануне новогодних праздников летал в Берлин, чтобы как раз провести несколько дней со своей дочерью.

О том, что Собчак встречается с Богомоловым, СМИ сообщили в декабре прошлого года на фоне появившихся слухов о разладе с Максимом Виторганом. Журналисты отмечали, что пара перестала появляться вместе, и оба были замечены без обручальных колец.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Прямо как в анекдоте": Собчак и Виторган на фоне слухов о разводе внезапно появились вместе на публике "Прямо как в анекдоте": Собчак и Виторган на фоне слухов о разводе внезапно появились вместе на публике
"Не судите": Собчак впервые отреагировала на слухи о разводе с Виторганом "Не судите": Собчак впервые отреагировала на слухи о разводе с Виторганом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела