Происшествия
Шоу-бизнес
19 декабря 2018, 20:15 | Автор: Иван Рутов

"Семьи больше не существует": Собчак уличили в измене Виторгану с известным режиссером

"Семьи больше не существует": Собчак уличили в измене Виторгану с известным режиссером
фото:
Божена Рынске подлила масло в огонь, прокомментировав обсуждаемые слухи в СМИ о распаде семьи Собчак-Виторган.

Пару недель назад в СМИ появилась информация, что семейная идилия Ксении Собчак и Максима Виторгана подходит к концу. Супруги стали проводить время раздельно, перестали публиковать совместные фото, а поклонники заметили отсутствие обручального кольца на пальце Собчак.

Теперь же и вовсе журналисты заподозрили, что у Ксении появился любовник. Как сообщает телеграм-канал "Только никому", Собчак изменяет Виторгану с известным режиссером Константином Богомоловым. При этом по слухам последний именно ради Собчак расстался с супругой Дарьей Мороз.

Отмечается, что их связь зародилась в середине октября в Сочи, где они оказались, как пишет телеграм-канал, "каким-то магическим образом".  После этого оба не стесняясь и не скрываясь от глаз общественности стали мило переписываться в социальных сетях.

Однако Максим, судя по комментариям к публикациям Богомолова, поймал "воркование голубков".

"Как это мило", — обратился к Богомолову Виторган, на которого, к слову, актер не подписан.

Тем не менее герои любовного треугольника официально ни как не комментируют эти слухи, чего нельзя сказать об очевидцах скандальных ситуаций обсуждаемого трио.

Так, по словам одного из таковых, на недавней премьере "Айфак" Богомолова, режиссер взбесился, увидев среди гостей Максима Виторгана рядом с Ксенией Собчак. По этому поводу он даже утроил истерику, в противном случае пообещав отменить спектакль. В результате помощники режиссера рассадили супругов в разные залы, при этом, уверяют очевидцы, Ксения и Максим пошли на это без сопротивлений.

По окончанию вечера, Богомолова забрала машина, в которой наблюдатели якобы увидела Собчак, в то время как Виторган покинул мероприятие в одиночестве.

"Семьи М.Виторгана и К.Собчак больше не существует. Новый год встречают порознь. Максим постит душераздирающие одинокие фотки в инст. Ксения забила *** на мужа, сына и привычно рекламирует платные парковки", – резюмирует Телеграм-канал.

Стоит отметить, что Божена Рынске подлила масло в огонь, прокомментировав обсуждаемые слухи в СМИ о распаде семьи Собчак-Виторган. Более того, она даже протянула руку помощи Максиму, пригласив его отпраздновать Новым год вместе.

«Новый год они встречают не вместе. Ужас, у него ведь ребенок. И тут Виторган выложил фото с голым торсом. Мол, вот, что ты потеряла. Бедный Максим, он с годами все больше становится похож на грустного еврейского клоуна. А Собчак, не скрываясь особо, спит с Богомоловым еще с лета… Приняли решение позвать Максима Виторгана праздновать Новый год с нами. Максиму нужно отдохнуть от воспитания сына, от бессонных ночей, от предательства Ксении, от грязной лжи. Возможно, поедем вместе в Ригу», — заявила Божена в своем телеграм-канале.

Тем не менее слухи остаются слухами, пока нет подтверждения обратного.

Между тем, Ксения Собчак недавно опубликовала видео с сыном Платоном, на котором мелькнули ноги супруга. Будет неудивительно, что Ксения просто не обращает внимание на нелепые догадки о ее изменах, а также расставании в супругом.

Как ранее писал Topnews, супруги периодически сами подогревают слухи о грядущем разводе. В частности, Максим Виторган был замечен в обществе полуголых "сисястых моделей", а Ксения хвасталась интимным ужином с футболистом Федором Смоловым.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"С детства эрекция": полуголый Виторган на фоне слухов о разводе с Собчак обратился к подписчикам "С детства эрекция": полуголый Виторган на фоне слухов о разводе с Собчак обратился к подписчикам
СМИ нашли на фото "подтверждение" предстоящего развода Собчак и Виторгана СМИ нашли на фото "подтверждение" предстоящего развода Собчак и Виторгана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела