Происшествия
Шоу-бизнес
27 ноября 2018, 07:16 | Автор: Иван Рутов

"А где Максим?": Собчак подогрела слухи о разводе фото интимного ужина с футболистом

"А где Максим?": Собчак подогрела слухи о разводе фото интимного ужина с футболистом
фото:
При этом в Instagram телеведущей и ее супруга уже давно не публиковали совместные снимки.

Пользователи соцсетей заподозрили в разводе звездную пару — Ксению Собчак и Максима Виторгана. В качестве доказательств своих предположений юзеры приводят тот факт, что в Instagram знаменитостей уже давно не выкладывались совместные кадры. При этом телеведущая ходит на светские мероприятия без своего мужа, а недавно она и вовсе провела "интимный ужин" с футболистом.

Так, Ксения опубликовала в сториз своего Instagram видео, на котором показала роллы в своей тарелке и обстановку в заведении.

"Друзья, у меня интимный ужин. С красивой музыкой. И главное — с очень красивым мужчиной. Федор, добрый вечер! С Вами только салат с огурцами, я ведь не модель", — сказала Собчак, ужиная в компании футболиста Федора Смолова.

Подписчики телеведущей пришли в недоумение от сложившейся ситуации.

"А где Максим?", "Она разводится с Виторганом?", "Интересно, что ее муж обо всем этом думает", "Семейная жизнь дает трещину", — пишут фолловеры.

Пока поклонники обсуждают личные отношения Собчак и Виторгана, сама блондинка разместила в своем Instagram трогательную видеозапись со своим сыном Платоном, которому недавно исполнилось два года. В кадре малыш передвигает по комнате чемодан и призывает маму ехать с ним "на таможню".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Подписчиков Собчак растрогали семейный кадры.

"Умница! Навел порядок", "Прекрасный малыш, а как хорошо говорит", "Молодчина. Старается", "Такой хороший мальчик", — восхищаются фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появился архивный снимок Ксении Собчак и Наташи Королевой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Архивное фото малолетней Собчак в компании замужней Королевой поразило фанатов Архивное фото малолетней Собчак в компании замужней Королевой поразило фанатов
Оскорбленная пошлыми намеками Симоньян публично поставила Собчак на место Оскорбленная пошлыми намеками Симоньян публично поставила Собчак на место
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела