Происшествия
Шоу-бизнес
23 ноября 2018, 20:44 | Автор: Иван Рутов

Архивное фото малолетней Собчак в компании замужней Королевой поразило фанатов

Архивное фото малолетней Собчак в компании замужней Королевой поразило фанатов
фото:
Поклонники телезвезд, не удержались, и стали сравнивать их образы и внешний вид с нынешним.

В Сеть попал архивный снимок певицы Наташи Королевой и телеведущей и журналисткой Ксенией Собчак, который судя по всему был сделан в начале 90-х годов прошлого века, когда они еще не заморачивались о своем стиле и вели обычный образ жизни. В кадре также запечатлена сестра Королевой Ирина.

На фото девушки предстали в обычной в те времени одежде и без какого-либо макияжа. Судя по фото, Собчак на тот момент было 13-15 лет, соответственно Королевой 21-23 года, а значит она уже была замужем за Игорем Николаевым. Впрочем, по снимку этого и не скажешь — обе выглядят как ровесницы.

Поклонники телезвезд не удержались и стали сравнивать образы и внешний вид сегодняшнего дня со снимком. В результате у них не осталось сомнений, что Королева и Собчак явно прибегали к помощи пластического хирурга.

«Не верю, что Собчак и Королева были знакомы в юности, абсурд», «Какие смешные, но Собчак в своем репертуаре», «Королева такая красивая и живая», «Собчак как ботан смотрится, а Королева привлекательна и сестра ее очень симпатичная», «Интересный кадр», — написали поклонники.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Палка палкой": худая Собчак на фото удивила отсутствием беременности "Палка палкой": худая Собчак на фото удивила отсутствием беременности
Оскорбленная пошлыми намеками Симоньян публично поставила Собчак на место Оскорбленная пошлыми намеками Симоньян публично поставила Собчак на место
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела