Происшествия
Шоу-бизнес
18 декабря 2018, 13:32 | Автор: Иван Рутов

СМИ нашли на фото "подтверждение" предстоящего развода Собчак и Виторгана

СМИ нашли на фото "подтверждение" предстоящего развода Собчак и Виторгана
фото:
Журналистка предоставила журналистам повод для сомнений в том, что она все еще состоит в браке.

В последние дни в соцсетях и СМИ активно обсуждается тема возможного развода телеведущей Ксении Собчак с мужем и отцом ее ребенка актером Максимом Виторганом.

По информации светских хроникеров, телеведущая стала появляться на мероприятиях с режиссером Константином Богомоловым, который, по слухам, расстался со своей женой Дарьей Мороз именно из-за Собчак.

В качестве доказательства романа между режиссером и несостоявшимся президентом России тelegram-канал "Двойная сплошная" приводит тот факт, что пара миловалась прямо в холле столичного кинотеатра на премьере фильма "Дом, который построил Джек".

Также в Instagram Ксении и Максима Виторгана перестали появляться совместные снимки, к тому же блондинка уже долгое время не надевает обручальное кольцо, с которым не расставалась даже ради самых экстравагантных кадров.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Поклонники звезды обратили внимание на странные перемены в семейном тандеме.

"А где кольцо?", "Все-таки развелись", "А Виторган знает, что она кольцо не носит? Или он тоже не носит?" — интересуются юзеры.

Сами представители звездной пары никак не комментируют свой статус.

Ранее TopNews писал о том, что Максим Виторган подогрел слухи о расставании с Собчак фотографией в компании полуголых моделей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"На бутылку не хватает?": Собчак поскандалила с журналистами "Антиглянеца" "На бутылку не хватает?": Собчак поскандалила с журналистами "Антиглянеца"
"Полиция приехала сама": Собчак шокировала признанием, что ее зверски избил любовник "Полиция приехала сама": Собчак шокировала признанием, что ее зверски избил любовник
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела