Происшествия
Товары и услуги
Шоу-бизнес
19 декабря 2018, 14:44 | Автор: Иван Рутов

"С детства эрекция": полуголый Виторган на фоне слухов о разводе с Собчак обратился к подписчикам

"С детства эрекция": полуголый Виторган на фоне слухов о разводе с Собчак обратился к подписчикам
фото:
Артист продолжает вести насыщенную жизнь в Интернете.

Популярный актер и супруг телеведущей Ксении Собчак Максим Виторган выложил в Instagram фото, на котором он позирует в коридоре жилого помещения в одних трусах. Стольь фривольный снимок актер неожиданно сопроводил весьма серьезным и пространным комментарием, посвященной ситуации с парковками в Москве.

"Я вот сторонник платных парковок и разных других мер по разгрузке центра города, НО❗️Вот мне интересно, а в каком европейском, например, городе возможно единовременное повышение тарифа на парковку в 6(!) раз?!" — выразил озабоченность артист, отметив, что в метро при этом наблюдаются самые настоящие пробки. 

Говоря о положительных моментах, происходящих в городе, он отметил возвращение деревьев на Тверскую, за что он "готов расцеловать любое доверенное лицо на выбор мэрии".

Однако преображение Москвы в короткие сроки он назвал "признаком столицы нездорового государства".

"Излишне централизованного, коррумпированного и авторитарного. Но все это возможно только потому что, улицы Москвы забиты по-прежнему машинами, а не протестующими", — уверен Виторган.

Артист призвал своих подписчиков "сидеть тихо, читать посты опиньон-мейкеров, через которых московское правительство пытается нам все объяснить и понравиться и гневно комментить их".  

"P.s. Конечно, есть и хорошее, например ЕИРЦ или МЦК ( о, у советского человека с детства эрекция на аббревиатуры!). Но, но, но❗️Это по-прежнему, не то, что первым приходит нам в голову, когда мы слышим Мэрия Москвы. Может, вся проблема в букве М?..)" — задается вопросом Виторган.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Максим Виторган (@mvitorgan) on

В своих комментариях к записи многие пользователи не поняли связи фотографии в трусах и рассуждений о порядках в Москве.

"Вот не пойму к чему при этих "рассуждениях" эта фотография? В чём единство?" — интересуется один из пользователей.

"Единственный шанс показать шрам от удаления аппендицита", — объясняет другой.

"Высказались Вы верно, но, уж простите, Ваши "поликлЕнические" услуги просто убили мои глаза", — отмечает еще один комментатор.

Нашлись и те, кто посчитал, что своим опусом Виторган решил привлечь внимание к своей персоне на фоне слухов о разводе с Ксенией Собчак, не забыв при этом "уколоть" автора поста.

"А ваша супруга наоборот на днях поддерживала поднятие цен на парковки в центре", — заметила irinabonny.

"Максим — удивительный человек! Поднявшись до высот медийности, не оторваться от реальной жизни и понимания ее, Потрясающее качество! Увы, жена не такая(", — вторит byvsheva.svetlana.

Впрочем, часть подписчиков, далеких от чтения желтой прессы, поддержали артиста в праведном гневе, присоединившись к его позиции относительно доступности столичных  парковок.

Напомним, что в Сети поговаривают, будто телеведущая закрутила роман с режиссером Константином Богомоловым. Сама блондинка подливает масла в огонь, появляясь с ним на светских мероприятиях. Также она перестала публиковать в Instagram совместные снимки с Виторганом и не носит обручального кольца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ нашли на фото "подтверждение" предстоящего развода Собчак и Виторгана СМИ нашли на фото "подтверждение" предстоящего развода Собчак и Виторгана
"А где Собчак?": Виторган подогрел слухи о разводе фото в компании полуголых "сисястых моделей" "А где Собчак?": Виторган подогрел слухи о разводе фото в компании полуголых "сисястых моделей"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела