Происшествия
Шоу-бизнес
02 декабря 2018, 11:50 | Автор: Иван Рутов

"А где Собчак?": Виторган подогрел слухи о разводе фото в компании полуголых "сисястых моделей"

"А где Собчак?": Виторган подогрел слухи о разводе фото в компании полуголых "сисястых моделей"
фото:
В свободное от работы и съемок время Собчак проводит катаясь на коньках, в то время как Виторган - в компании моделей в бикини.

В Сети появились слухи о разладе в семье известной телеведущей, а ныне политика Ксении Собчак и актера Максима Виторгана. В последнее время на их страницах в социальных сетях нет публикаций совместных снимков.

Собчак, судя по публикациям в Instagram, предпочитает проводить время в режиме ЗОЖ, отправившись покататься на коньках. 

"Люблю каток во всех его проявления!!!", — подписала кадр телеведущая. 

 

А вот ее супруг Максим Виторган у себя в Инстаграм выложил весьма совеобразный снимок, где в компании актера Евгения Цыганова и еще одной девушки шлет воздушный поцелуй.

"Шлем личики добра и чмоки, ибо нех…", — гласит подпись под фото.

 

Впрочем, на этом шаловливый супруг Собчак не ограничился и буквально ночью и вовсе пустился во все тяжкие, о чем красноречиво говорит фото с несколькими моделями в красных боди, которое актер выложил у себя в Instagram.

"Взял работу на дом (хештег мисофис2018)", — подписал снимок Максим.

Поклонники предполагают, что Ксения Собчак просто устала от быта и готова в любой подходящий момент улизнуть из дома. Судя по всему супруг Ксении от нее не отстает, причем телеведущую и политика как видно абсолютно не задевает отсутствие мужа и то, с как и с кем он проводит свое время.

Стоит отметить, что поклонники звездной четы не одобрили снимок Виторгана. Большинство предупредили его о последствиях такого поведения и считают, что «сисястые модели» должны исчезнуть из профиля звезды.

"Что за сисястые модели? Где Собчак? Вы представляете, что вам будет за подобные развлечения? У вас же сын, маленький, жена", — напомнила шутнику одна из подписчиц.

"Видела, как Вы там Макс оживились после увиденного конкурса бикини", — посетовала другая.

Как писал Topnews, ранее Собчак подогрела слухи о разводе, опубликовав фото интимного ужина с футболистом Федором Смоловым.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"А где Максим?": Собчак подогрела слухи о разводе фото интимного ужина с футболистом "А где Максим?": Собчак подогрела слухи о разводе фото интимного ужина с футболистом
Архивное фото малолетней Собчак в компании замужней Королевой поразило фанатов Архивное фото малолетней Собчак в компании замужней Королевой поразило фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела