Происшествия
18 января 2019, 08:56 | Автор: Иван Рутов

В Пугачеве парень и три девушки-подростка сутки насиловали и издевались над 17-летней девушкой

В Пугачеве парень и три девушки-подростка сутки насиловали и издевались над 17-летней девушкой
фото:
В городе Пугачёве (Саратовская область) задержана группа молодых людей, избивших и надругавшихся над 17-летней девушкой.

В городе Пугачёве (Саратовская область) задержана группа молодых людей, надругавшихся над 17-летней девушкой и избивших ее. Как сообщает СУ СКР по региону, следователи задержали 21-летнего молодого человека, а также девушек 16 и 15 лет. Дело заведено по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней группой лиц и с применением насилия).

 По версии следствия, 17-летняя жительница города Пугачева с 12 по 13 января гостила у своего 18-летнего приятеля в съемном частном доме. Когда к ним присоединились две девушки, они с порога начали проявлять агрессию. Из-за того, что старшая гостья якобы не хотела их впускать, они ее избили. К ним вскоре присоединился и 21-летний юноша. Потом все втроем они ее изнасиловали.

На следующий день девушка попыталась несколько раз сбежать, но компания подростков настигала ее и возвращала в дом. Спустя сутки утром побег все же удался, дома она рассказала все бабушке, а та сообщила в полицию.

Молодой человек заключен под стражу, девушки 15 и 16 лет отпущены под подписку о невыезде, по второй 15-летней решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде домашнего ареста.

 Пострадавшей назначено лечение.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экспертиза по делу изнасилованной дознавательницы из Уфы дала сенсационные результаты Экспертиза по делу изнасилованной дознавательницы из Уфы дала сенсационные результаты
В Иркутской области задержали серийного маньяка, которого искали 18 лет В Иркутской области задержали серийного маньяка, которого искали 18 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела