Происшествия
17 января 2019, 06:53 | Автор: Иван Рутов

Под Белгородом бабушка и дедушка убили внука и внучку, приняв их за демонов

Под Белгородом бабушка и дедушка убили внука и внучку, приняв их за демонов
фото:
В итоге бабушка отправилась в колонию, а ее сожитель - в психиатрическую больницу.

Жуткая история произошла не так давно под Белгородом, где местные жители — 41-летняя жительница и ее 48-летний сожитель — зверски убили внуков.

Причиной убийства, по данным следствия, стали галлюцинации после выпитого спиртного.

По информации РИА Новости, парочка так сильно напилась, что приняла маленьких детей за демонов и решила их убить. В результате мужчина своими руками задушил спящего пятилетнего мальчика, а женщина стала бить внучку, в результате чего малышка от полученных травм умерла в больнице.

Недавно состоявшийся суд осудил женщину на 16 лет лишение свободы. Также она должна выплатить 2 миллиона морального вреда родной дочери — матери погибших внуков.

Мужчину признали невменяемым и отправили на лечение в психиатрическую больницу.

Известно, что дети остались с бабушкой после того, как мать временно привезла их из Белгорода к прабабушке, но та, судя по всему, передала их бабушке, проживавшей с мужчиной.

Как писал TopNews, ранее зверское убийство произошло в Башкирии, где пьяный мужчина расстрелял жену и соседей, и покончил с собой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Многодетная мать из Югры после праздников задушила двухлетнюю дочь Многодетная мать из Югры после праздников задушила двухлетнюю дочь
В Подмосковье из ревности зверски убили тверского полицейского В Подмосковье из ревности зверски убили тверского полицейского
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела