Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
16 января 2019, 10:17 | Автор: Иван Рутов

Подставила Кадырова и "кинула" Баскова: Малахов потрясен коварством беременной Лопыревой

Подставила Кадырова и "кинула" Баскова: Малахов потрясен коварством беременной Лопыревой
фото:
Телеведущий высказался относительно поведения модели, забеременевшей от зятя миллиардера.

Ведущий канала "Россия 1" Андрей Малахов прокомментировал скандал, разразившийся вокруг его подруги, модели Виктории Лопыревой, которая, как известно, прослыла в светском обществе разлучницей после появления в Сети фотографий, на которых она счастливо проводит время в Майами в компании зятя миллиардера Самвела Карапетяна — Игоря Булатова, который к тому же, судя по всему, является отцом ее первенца.

Не так давно Малахов отписался от Лопыревой в Instagram, и поводом для того решения, по его словам, стали именно снимки из Майами с Булатовым.

Позднее Малахов дал более развернутый ответ, отметив, что был шокирован поведением Виктории.

"Я был очень удивлен, когда увидел фотографии Вики и Игоря из Майами. Я знаю и ее, и его. Она была вхожа в эту семью, всем улыбалась. Не ожидал от нее такого… А больше всего мне жаль Николая Баскова, который так грезил и мечтал отправиться под венец с Викторией на моей программе. А главное, как отреагирует на это Рамзан Кадыров, благословивший Николая и Викторию на свадьбу? Я представляю, как разбито сердце Баскова!" — приводит слова телеведущего StarHit.

Он подчеркнул, что хорошо знаком с дочерью Самвела Карапетяна Татевик, и Лопырева также была близкой подругой семьи. Однако Малахов и представить себе не мог, что ушлая блондинка способна увести мужчину из семьи.

Ранее TopNews писал о том, что беременная Лопырева поспешила оправдаться за беременность Таты Карапетян.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"От фото из Майами у меня шок": Малахов разорвал дружбу с беременной Лопыревой "От фото из Майами у меня шок": Малахов разорвал дружбу с беременной Лопыревой
Малышева публично унизила дилетанта Малахова Малышева публично унизила дилетанта Малахова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела