Происшествия
Шоу-бизнес
14 января 2019, 06:09 | Автор: Иван Рутов

"От фото из Майами у меня шок": Малахов разорвал дружбу с беременной Лопыревой

"От фото из Майами у меня шок": Малахов разорвал дружбу с беременной Лопыревой
фото:
Роман модели Виктории Лопыревой с миллиардером Игорем Булатовым спровоцировали грандиозный скандал в светском обществе.

Не так давно в Сети появились фотографии находящейся на последних сроках беременности модели Виктории Лопыревой и ее избранника: папарацци застукали блондинку в компании неизвестного мужчины в Майами.

Позднее выяснилось, что кавалером россиянки является зять миллиардера Самвела Карапетяна — Игорь Булатов, и этот факт спровоцировал грандиозный скандал в светских кругах. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by @mir_znamenitostei on

Виктория Лопырева подверглась бурной критике за отношения с женатым мужчиной, состоящем в браке с Татой Карапетян, родившей ему двоих детей. 

Однако выяснилось, что минувшим летом Тата подала на развод, причем причиной расставания, по слухам, стал роман Булатова с Лопыревой, которая, к слову, являлась близким другом семьи миллиардера и часто бывала в доме Карапетян.

Одним из тех, кого серьезно задела сложившаяся ситуация, стал телеведущий Андрей Малахов. После появления фотографий Лопыревой и Булатова в Сети, он решил разорвать отношения с моделью, о чем написал в комментариях в Instagram.

"Виктория, я не знаю, от кого ребенок, но от фото в Интернете из Майами — у меня шок!", — написал он, объявив свою отписку от страницы Лопыревой.

Сама блондинка быстро отреагировала на запись Малахова, просто-напросто удалив комментарий. Другие подробности ситуации пока не раскрываются.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ заподозрили беременность Виктории Лопыревой от самого Самвела Карапетяна.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Малышева публично унизила дилетанта Малахова Малышева публично унизила дилетанта Малахова
Таинственного любовника беременной Лопыревой впервые засняли на фото Таинственного любовника беременной Лопыревой впервые засняли на фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела