Происшествия
Шоу-бизнес
11 января 2019, 09:34 | Автор: Иван Рутов

Таинственного любовника беременной Лопыревой впервые засняли на фото

Таинственного любовника беременной Лопыревой впервые засняли на фото
фото:
Парочка наслаждается отдыхом в Майами.

Находящаяся сейчас в интересном положении 35-летняя модель Виктория Лопырева проводит каникулы в Майами вместе со своим возлюбленным. Папарацци засняли парочку, наслаждающуюся совместным отдыхом. Таким образом, избранник знаменитости впервые попал под прицел фотокамер.

Судя по опубликованным в Сети фото, мужчина, личность которого пока так и не удалось установить, сопровождал Викторию во время прогулок, обнимал и целовал ее, а также всячески демонстрировал пылкие чувства.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Папарацци сфотографировали Викторию Лопыреву с отцом ее будущего ребенка 35-летняя Виктория Лопырева ждет своего первенца. На последних месяцах беременности модель и телеведущая отправилась в Майами, где проводит время с возлюбленным: на днях Лопырева и ее избранник были замечены папарацци на одном из пляжей во Флориде. Виктория и ее спутник не стали прятаться от журналистов: они нежно обнимались, целовались, прогуливались по побережью и делали совместные селфи. Личность бойфренда Лопыревой журналистам пока не удалось установить: ранее модель говорила, что отец ее ребенка — не публичный человек, далек от шоу-бизнеса и в ожидании появления наследника «сдувает с нее пылинки». Ранее в сети ходили слухи, что отцом ребенка модели является 53-летний армянский бизнесмен.#викториялопырева#лопырева#новости #шоубизнес#москва

Публикация от @ mir_znamenitostei

Сама Виктория предпочитает также держать в секрете имя отца своего первенца, отмечая лишь, что он является непубличным человеком, далеким от шоу-бизнеса.

Между тем, интернет-пользователи предположили, что "таинственным незнакомцем" со снимков является первый вице-президент группы компаний "Ташир" Игорь Булатов. 

По информации издания "Сплетник" Булатов женат на 28-летней Тате Карапетян, дочери главы "Ташира" Самвела Карапетяна. У пары двое детей.

Ранее Лопырева встречалась с футболистом Федором Смоловым. Пара рассталась в мае 2015 года. После этого СМИ обсуждали ее отношения с певцом Николаем Басковым, которые, к слову, многие считали пиар-ходом.

В конце 2018 года Лопыреву подозревали в романе с бывшим министром спорта РФ Виталием Мутко, а не так давно СМИ писали о том, что отцом ребенка блондинки может являться 53-летний армянский бизнесмен Самвел Карапетян.

Еще одним потенциальным кандидатом в избранники модели называли женатого китайского миллиардера Стивена Хуна.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ назвали имя отца ребенка Виктории Лопыревой СМИ назвали имя отца ребенка Виктории Лопыревой
Виктория Лопырева впервые рассказала о своей беременности и отце первенца Виктория Лопырева впервые рассказала о своей беременности и отце первенца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела