Шоу-бизнес
25 декабря 2018, 16:08 | Автор: Иван Рутов

"Мы принимаем в наше голубое братство новых членов": Ургант подготовил предновогодний выпуск своего шоу

"Мы принимаем в наше голубое братство новых членов": Ургант подготовил предновогодний выпуск своего шоу
фото:
По словам телеведущего Ивана Урганта, долгое время телевизионный формат новогоднего голубого огонька считался «клубом для избранных».

Программа «Вечерний Ургант» к Новому году приготовила спецвыпуск программы «Голубой Ургант», который покажут на Первом канале в ночь с 30 на 31 декабря. Почему выпуск переименовали зрители узнают только во время просмотра.

Гостями шоу стали кумиры молодежи, среди которых – Иван Дорн, Монеточка, Гречка, Feduk, Данила Поперечный, Илья Соболев, Александра Бортич, Ирина Горбачева, молодые актеры из фильма "Кислота". Компанию им составят эстрадно-симфонический оркестр под управлением Аркадия Цимблера и Big Baby Tape и Boulevard Depo. Алла Михеева, Дмитрий Хрусталев, Александр Гудков.

"Долгие десятилетия телевизионный формат новогоднего голубого огонька считался элитарным клубом для избранных. И вот наконец эти двери распахнуты настежь, и мы принимаем в наше голубое братство новых членов. Я счастлив, что наши гости с радостью откликнулись на призыв – воздать должное самому романтичному и светлому периоду в жизни нашей страны – 90-м годам", – обещает Иван Ургант.  

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я - Герасим, ты - Муму": Ургант зло прошелся в видео по Волочковой, пнувшей безобидную собаку "Я - Герасим, ты - Муму": Ургант зло прошелся в видео по Волочковой, пнувшей безобидную собаку
"Зашкварился": Ургант взбесил Сеть песней про рэпера Хаски "Зашкварился": Ургант взбесил Сеть песней про рэпера Хаски
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела