Происшествия
Шоу-бизнес
12 ноября 2018, 17:13 | Автор: Иван Рутов

"Декрет отменяется?": Бледанс рассказал о несбывшихся мечтах о ребенке

"Декрет отменяется?": Бледанс рассказал о несбывшихся мечтах о ребенке
фото:
Актриса честно призналась, что на душе у нее сейчас крайне тяжело, и она переживает, чтобы у нее не произошел срыв.

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс опубликовала на своей странице в Instagram пост о несбывшихся мечтах. В нем же она честно призналась, что на душе у нее сейчас крайне тяжело, и она переживает, чтобы у нее не произошел срыв.

"Я хочу, чтоб на фото и видео вы видели только мои улыбки и позитив! А если что-то не получается, если даже очень сильно больно, пусть за кадром! Не хочу больше ничем делиться, только радость! Только улыбка! У меня два сына, работа, солнце в душе! А мечты, оказывается, иногда могут оставаться лишь мечтами, но надо пробовать их осуществить! И, возможно, не сильно затягивать, чтобы вдруг не было поздно", – написала Эвелина.

На опубликованых фото и видео кадрах Бледанс запечатлена вместе с резидентом Comedy Woman Олегом Верещагиным. При этом отметила, что это никак не связано с ее эмоциональным состоянием.

Поклонники актрисы насторожились, ведь Бледанс уже давно не писала о ребенке, которого она якобы зачала при помощи ЭКО.

"Что-то вы довольно долго не пишите о ребенке, которого ждёте", "Декрет отменяется?", "Очень тактично намекнула, что она не беременна — мечты не всегда сбываются, и все нужно делать вовремя. Ну что, молодец, попиарилась трошки", — пишут поклонники Бледанс.

Напомним, Эвелина Бледанс в конце лета решилась на процедуру ЭКО, которую ей выполнили под прицелами телекамер. Затем она сообщила, что эмбрион прижился. Поклонники были уверены, что телеведущая – на ранних сроках беременности. Однако позже стали возникать сомнения. Ведь Бледанс о своей беременности ничего не сообщала, более того выполняла довольно сложные физические упражнения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Беременная Бледанс напугала подписчиков фото в инвалидном кресле Беременная Бледанс напугала подписчиков фото в инвалидном кресле
На развратном фото Бледанс СМИ нашли отца ее третьего ребенка На развратном фото Бледанс СМИ нашли отца ее третьего ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела