Калейдоскоп
Происшествия
28 сентября 2018, 07:09 | Автор: Иван Рутов

Нибиру уже близко: фото и видео из Приморья и Колумбии вызвали панику

Нибиру уже близко: фото и видео из Приморья и Колумбии вызвали панику
фото:
По всей планете наблюдают странные явления в небе, которые уфологи связывают с мистической Нибиру.

Жители закрытого города Фокино в Приморском крае стали свидетелями пугающего явления. Один из пользователей соцсетей рассказал, что около часа ночи увидел в небе белую вспышку и даже успел ее сфотографировать.

"Сначала произошла белая вспышка в небе, где-то возле Луны, а затем около минуты какое-то световое колебание и шар начал исчезать… Я предположил, что это известная странствующая планета Нибиру или НЛО", — написал он, добавив, что объект стремительно двигался в сторону Луны.

Отметим, что Фокино является закрытым административно-территориальным образованием. В город закрыт свободный доступ, а во времена Советского Союза он был и вовсе засекречен.

Тем временем, жители провинции Толима в Колумбии также заявили, что видели в небе предвестника грядущего Апокалипсиса, как называют планету Нибиру,  с которой конспирологи связывают гибель всего живого на Земле.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как небо резко меняет цвет. Уфологи предположили, что это произошло из-за быстрого движения Нибиру. Специалисты намерены изучить этот феномен, утверждая, что странные облака могла оставить только приближающаяся гигантская планета.

Ранее TopNews писал о том, что странный космический объект, который напомнил очевидцам о митической планете Х, засняли в Новокузнецке и Туапсе. Кроме того, необъяснимые явления в небе наблюдали жители сразу нескольких уголков Земли — от Владивостока до Хьюстона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Нибиру уже здесь?": жители Новокузнецка засняли на фото планету Х "Нибиру уже здесь?": жители Новокузнецка засняли на фото планету Х
Нибиру превратит Землю в "гигантский холодильник": конец света описали уфологи Нибиру превратит Землю в "гигантский холодильник": конец света описали уфологи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела