Происшествия
Шоу-бизнес
17 сентября 2018, 07:04 | Автор: Иван Рутов

Пьяную Бузову в самолете засняли на видео

Пьяную Бузову в самолете засняли на видео
фото:
Журналисты выяснили, почему теледиву не пугает участник шоу Евгений Песенников, увлекающийся спиртным.

В Сети опубликовали видео, на котором запечатлено, как ведущая "Дома-2" и певица Ольга Бузова в пьяном виде пристает к пассажирам на борту самолета, предлагая им "бухнуть". В ответ на отказ она отправляет собеседников "спать". 

На фоне скандального ролика журналисты вспомнили одного из кандидатов на звание руки и сердца телеведущей в шоу "Замуж за Бузову" — внимание СМИ привлек бизнесмен Евгений Песенников, которого некоторые называют алкоголиком.

По слухам, два брака мужчины были разрушены из-за его "пьяных измен", однако, судя по всему, Ольгу это нисколько не смущает. В прессе их уже окрестили "двумя сапогами — парой", в связи с любовью к горячительным напиткам.

Тем не менее, пользователи Сети заявили, что видео с пьяной Бузовой на борту самолета было снято еще в прошлом году на фоне тяжелого развода с Дмитрием Тарасовым, а сейчас знаменитость не позволяет себе такого поведения.

"Откопали где то старинное видео.. идиоты", "Этому видео уже больше года. Ну что за народ", — негодуют комментаторы на YouTube.

Ранее TopNews писал о том, что Ольга Бузова всполошила Сеть своим "беременным" животом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Предлагала бухнуть": пьяная Бузова устроила дебош в самолете "Предлагала бухнуть": пьяная Бузова устроила дебош в самолете
Зареванная Бузова устроила истерику, сорвав прямой эфир шоу "Дом 2" Зареванная Бузова устроила истерику, сорвав прямой эфир шоу "Дом 2"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела