Происшествия
Шоу-бизнес
25 августа 2018, 21:25 | Автор: Иван Рутов

Зареванная Бузова устроила истерику, сорвав прямой эфир шоу "Дом 2"

Зареванная Бузова устроила истерику, сорвав прямой эфир шоу "Дом 2"
фото:
Телеведущая разрыдалась во время съемок и покинула лобное место.

Ведущая проекта "Дом 2" Ольга Бузова сорвала очередной выпуск программы, разрыдавшись в прямом эфире из-за личных переживаний. Фрагмент передачи появился в официальном Instagram реалити-шоу.

Судя по видео, Бузова во время обсуждения с участниками программы на лобном месте не выдержала воспоминаний  о своих сложных отношениях с Романом Гриценко – участником проекта, который уже давно ухаживает за Ольгой, но при этом позволяет себе крутить интрижки на стороне. По всей видимости у Гриценко с его новой пассией Ириной Пинчук был не только флирт, но и интим, что сильно ударило по самолюбию Бузовой.

"Я, честно говоря, не знала, что там было нечто большее. На следующий день он мне звонил и голосовое сообщение отправлял, что ведущие… Короче, ладно", — начала было рассказывать о своих переживаниях телеведущая, едва сдерживая подступившие слезы.

После этого Бузова несколько секунд молчала, пытаясь собраться с силами и продолжить эфир, но в итоге не выдержала и заплакала, покинув лобное место. Запись программы пришлось прервать.

 

Смотрите завтра в эфире #Дом2 #ТНТ

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality)

Между тем, интернет-пользователи не поверили в искренность телеведущей, считая что Бузова играет на камеру. При этом многие вспоминают участие Ольги в новом телепроекте "Замуж за Бузову", который стартует на телеканале ТНТ

«Вы ещё не поняли? Нет никакого романа между Олей и Гриценко. Это мастерски обыгранная история, для поднятия рейтинга проекта. Актриса погорелого театра, тоже мне», "Цирк …… такой… сама жениха себе ищет", "Вы верите в этот цирк? Баба пошла на Шоу себе мужа искать, значет там все ее слова и слезы это ложь, ведь сьемки месяц назад закончились", — пишут пользователи (орфография и пунктуация авторов не изменена).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова похвасталась видео, как Киркоров тискал ее за грудь Бузова похвасталась видео, как Киркоров тискал ее за грудь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела