Происшествия
Шоу-бизнес
16 сентября 2018, 16:37 | Автор: Иван Рутов

"Предлагала бухнуть": пьяная Бузова устроила дебош в самолете

"Предлагала бухнуть": пьяная Бузова устроила дебош в самолете
фото:
Телеведущая и певица вновь оказалась в центре скандала.

Самая популярная девушка российского Instagram, телеведущая и певица Ольга Бузова вновь заставила СМИ говорить о себе. На этот причиной внимания журналистов стала скандальная видеозапись с участием Бузовой на борту самолета, на которой популярная героиня светских хроник ведет себя, мягко говоря, не очень адекватно.

На видео, сопровождаемом нецензурной бранью, Бузова бродит по салону самолета и размахивая мобильным телефоном пристает к пассажирам с навязчивыми предложениями "побухать".

Как пишут Дни.ру, получив вежливые отказы и не найдя себе компании, телеведущая отправляла несговорчивых собеседников пойти спать. Судя по эмоциям попавших в кадр пассажиров, люди были шокированы поведением знаменитости.

Где и когда было снято скандальное видео, неизвестно.

Большинство интернет-пользователей раскритиковали поведение звезды, отметив, что девушка "перешла черту вседозволенности", и ведёт себя попросту непристойно. По их мнению напиваться в самолёте и приставать к пассажирам — верх "идиотизма".

Правда, некоторые поклонники не увидели в поведении телеведущей ничего ужасного, посчитав, что Бузова просто "хватила лишнего" и, должно быть, распахнула "русскую душу", предлагая людям на радостях "бухнуть".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Зареванная Бузова устроила истерику, сорвав прямой эфир шоу "Дом 2" Зареванная Бузова устроила истерику, сорвав прямой эфир шоу "Дом 2"
Бузова похвасталась видео, как Киркоров тискал ее за грудь Бузова похвасталась видео, как Киркоров тискал ее за грудь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела