Происшествия
Шоу-бизнес
31 июля 2018, 13:58 | Автор: Иван Рутов

"Уральские пельмени" проиграли суд на 39 млн бывшему директору

"Уральские пельмени" проиграли суд на 39 млн бывшему директору
фото:
Сам Нетиевский обвинил коллектив в пиаре на конфликтах.

Бывший директор команды "Уральские пельмени" Сергей Нетиевский, сумевший доказать в суде, что требуемые от него членами коллектива 39 миллионов рублей были вовсе не присвоены им, а потрачены на реквизит, грим и организацию концертов, прокомментировал сложившуюся ситуацию. Заседание прошло 31 июля 2018 года, и решение было вынесено в пользу продюсера.

"По моему они [члены коллектива] забыли, что было до 2009 года. И это извечный конфликт , когда актеры с приходом популярности начинают считать, что они всего добились сами и без продюсера… Это пустые бесперспективные нападки на меня, подогреваемые представителями "Пельменей", которые зарабатывают деньги, раздувая конфликт со мной", — заявил Нетиевский в интервью изданию StarHit.

Он также отметил, что считает обвинения в свой адрес абсолютно беспочвенными. Теперь он намерен взыскать с команды компенсацию своих потерь, которые он понес в связи с затяжными судебными разбирательствамми.

"Надеюсь им станет понятна нелепость созданной ими ситуации с целью спасения своего директора Орлова Е.А., который совершил ряд противоправных действий и вывел активы свыше 330 миллионов рублей из компании "Идея фикс медиа"", — сказал он.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появились слухи об уходе из команды "Уральские пельмени" ключевых участников -Сергея Рожкова, Юлии Михалковой и Вячеслава Мясникова. Поздее Михалкова опровергла информацию о своем уходе. После этого двух участников шоу — Евгения Орлова и Сергея Исаева — обвинили в мошенничестве.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Двух участников шоу «Уральские пельмени» обвинили в мошенничестве Двух участников шоу «Уральские пельмени» обвинили в мошенничестве
Юлия Михалкова отреагировала на слухи о своем уходе из "Уральских пельменей" Юлия Михалкова отреагировала на слухи о своем уходе из "Уральских пельменей"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела