Шоу-бизнес
28 июля 2018, 09:38 | Автор: Иван Рутов

Юлия Михалкова отреагировала на слухи о своем уходе из "Уральских пельменей"

Юлия Михалкова отреагировала на слухи о своем уходе из "Уральских пельменей"
фото:
Актриса высказалась по поводу появившихся в СМИ слухов о том, что она покинула коллектив.

Популярная актриса Юлия Михалкова, известная своим участием в комедийном шоу "Уральские пельмени" опубликовала в Instagram запись, в которой заявила, что не уходила из группы.

"За чашечкой кофе прочла сейчас утренние газеты. С удивлением узнала, что, оказывается, "Уральские Пельмени" огогоооо — рррразбежались! Ответственно заявляю: Мы – вместе и, сомкнув ряды, уверенно идем в светлое юмористическое будущее. Новый шаг завтра вечером – концерт в Москве! Ваша Юля", — написала она.

Комментаторы записи вздохнули с общегчением в связи с заявлением звезды.

"Не было Юли на юге, и все слухи, пошли", "Пельмени — самая крутая команда и самое-самое лучшее шоу! Вы выше грязных разборок! Обожаю вас!", "Рада,что Вы вместе!!!!!!!!классные", — пишут юзеры.

Как писал TopNews, на днях появились слухи о том, что в команде "Уральские пельмени" продолжаются скандалы. В частности, сообщалось, что из коллектива якобы уходят Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова и Андрей Рожков. В качестве доказательства предположения приводился тот факт, что эти артисты не принимали участия в гастролях "пельменей" на Юге России. Также отмечалось, что Юлия Михалкова, скорее всего, могла уйти из команды в связи с желанием продолжить свою политическую карьеру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мясников, Михалкова, Рожков: "Уральские пельмени" покидают ключевые актеры -  СМИ Мясников, Михалкова, Рожков: "Уральские пельмени" покидают ключевые актеры - СМИ
"Уральские пельмени" рассмешили Сеть видео про ограбление пенсионного фонда "Уральские пельмени" рассмешили Сеть видео про ограбление пенсионного фонда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела