Происшествия
Шоу-бизнес
26 июля 2018, 17:01 | Автор: Иван Рутов

Бузова убежала с лобного места "Дома-2" из-за ссоры с ухажёром

Бузова убежала с лобного места "Дома-2" из-за ссоры с ухажёром
фото:
Бузова не отвечает взаимностью Гриценко, продолжает подогревать странные отношения с ним.

Певица и телеведущая телепроекта на ТНТ "Дом-2" Ольга Бузова убежала с лобного места из-за неспособности ухажер Игоря Гриценко вести с ней диалог.

Молодой парень уже несколько месяцев пытается завоевать сердце ведущей, но пока все тщетно. К тому же в последнее время он и вовсе опустил руку и прекратил попытки расположить к себе Ольгу. Крича о любви с телеведущей, он нередко позволяет флирт с другими девушками в периметре. При этом сама Бузова не отвечает взаимностью Гриценко, продолжает подогревать странные отношения с ним.

А вот недавно во время съемок Ольга и вовсе покинула лобного места из-за конфликта очередного с молодым ухажером.

«Ты можешь мне говорить все, что угодно, я даже не хочу с тобой спорить. Я дала тебе сейчас возможно что-то мне сказать. И если ты считаешь, что это единственно главное и важное, я тебя услышала. И я больше разговаривать с тобой не собираюсь», – произнесла Бузова.

Примечательно, что останавливать обидевшуюся девушку Гриценко не стал, лишь бросив ей вслед: «Не хочешь, не разговаривай».

Напомним, это не первый раз, когда между Бузовой и греценко кипят страсти на лобном месте. Ранее молодой человек поцеловал брюнетку прямо на лобном месте, завалив ее на бревна. Но это не впечатлило Ольгу, которая поинтересовалась, является ли она единственной, кому симпатизирует он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Forbes рассказал, сколько зарабатывают Бузова, Дудь и Дзюба Forbes рассказал, сколько зарабатывают Бузова, Дудь и Дзюба
СМИ рассказали о двойнике Бузовой из Тынды: девушка сама не рада такому сходству СМИ рассказали о двойнике Бузовой из Тынды: девушка сама не рада такому сходству
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела