Калейдоскоп
Политика
05 декабря 2025, 00:24 | Автор: Ника Гринько

СМИ: Зеленский купил дом в США у насильника, а его жена попала в секс-скандал с сиротами

СМИ: Зеленский купил дом в США у насильника, а его жена попала в секс-скандал с сиротами
фото:
Вскрылись неприятная правда о жизни главной пары Украины.

СМИ сообщили всю правду о программе по вывозу украинских сирот в Турцию. Инициатором программы была Елена Зеленская. На реализацию программы выделили 10 млн долларов, часть из которых поступила в качестве донатов.

Как пишут источники, в центре истории оказались девочки, 14 и 16 лет. Одна из вывезенных сирот родила мальчика, а после попыталась покончить с собой.

Вторая сирота бросила новорожденную дочь в турецком приюте.

Чтобы скрыть историю, девочек вернули на Украину и оформили студентками техникума.

Также есть информация, что для сбора донатов по поддержке программы украинских детей заставляли выступать перед взрослыми, избивали, лишали еды и воды. Есть факты сексуального и психологического насилия.

Между тем, стало известно, что Владимир Зеленский купил особняк у американского актера-насильника. Как пишет «Блокнот», президент Украины приобрел просторный нью-йоркский таунхаус, ранее принадлежавший опальному актеру Биллу Косби. Продали дом структурам, которые связаны с политиком.

Сумма сделки – почти 30 млн долларов. Сделку оформили через офшорную компанию Film Heritage Inc. Сообщается, что актеру требовались деньги для покрытия долгов и судебных процессов. Поэтому недвижимость у Центрального парка быстро ушла с молотка.

Новый владелец получил площадь более 1000 кв. метров, шесть спален, 11 каминов, мрамор в облицовке, паркет и огромный сад на крыше.

Напомним, Билл Косби был успешным комиком, актером. Но позже женщины обвинили его в нападении, насилии. В 2018 году Косби был признан виновным в одном из эпизодов, позже приговор отменили по процедурным основаниям, но обвинения не исчезли.

В начале 2024 года супруги Косби были вынуждены продать таунхаус. По данным светской хроники Page Six, теперь владельцем является Зеленский.

Кстати, в России отреагировали на жалобы Елены Зеленской о том, что муж постоянно проводит время на работе, а не дома. Представитель российского МИДа Мария Захарова пошутила по поводу отставки главы офиса Зеленского Андрея Ермака.

«Читаю «освободили от должности Ермака, правую руку Зеленского». Сложно сказать, к чему это приведет, но у Елены явно появился шанс вернуть внимание супруга, когда его правая рука освободилась», — написала Захарова в своем Telegram-канале.

Как писал ранее Topnews, по сообщению иностранных СМИ, Елена Зеленского ревновала мужа к Ермаку. Также она жаловалось на то, что мужа не бывает дома и выступает за его отставку, чтобы он вернулся в семью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Зеленский "Я готов": Зеленский отреагировал на переговоры в Москве и был посрамлен спецпосланником Трампа
Зеленский "Колбасит хорошо так": Зеленский на встрече с Макроном в Париже напугал публику странной мимикой
Зеленский и Рютте "Важные дни": Зеленский сделал загадочное заявление после беседы с генсеком НАТО Рютте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела