Происшествия
Шоу-бизнес
28 февраля 2018, 08:02 | Автор: Иван Рутов

Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в симуляции попытки самоубийства

Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в симуляции попытки самоубийства
фото:
Владимир Копылов раскрыл нелицеприятную правду об отце своего внука.

Отец Жанны Фриске — Владимир Копылов — рассказал журналистам о неадекватном поведении своего зятя Дмитрия Шепелева во время поминок певицы: по его словам, телеведущий якобы у всех на глазах собирался покончить с собой.

По мнению  мужчины, Дмитрий Шепелев периодически поступает непонятным образом. К примеру, однажды, когда телеведущий и Жанна Фриске отдыхали за границей, то недовольный условиями проживания гражданский муж певицы перед тем, как съехать, помочился в горшок с цветами.

Еще более скандальный инцидент произошел во время поминок Жанны. По словам Владимира Копылова, Шепелев неожиданно выскочил на третий этаж, встал в окне и демонстративно показал, что собирается прыгнуть вниз, заявив при этом: "Мне без нее не жить, я сейчас прыгну!".

Когда его схватили и оттащили от окна, телеведущий лишь рассмеялся: "Чего перепугались? Я что, дурак? Я еще жить буду, и долго!".

По мнению отца ушедшей из жизни артистки, телеведущий тогда симулировал попытку суицида, причем на глазах у многочисленных гостей.

"А после этого инцидента Шепелев анекдоты травил, смеялся, пил, вел себя неадекватно. Показалось, он даже рад, что обрел полную свободу…" — цитирует Владимира Копылова "Комсомольская правда".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Обиженный Данко рассказал, как от него отвернулась Жанна Фриске Обиженный Данко рассказал, как от него отвернулась Жанна Фриске
"Уймитесь, безумные": Шепелев гневно ответил критикам после выступления отца Фриске на ТВ "Уймитесь, безумные": Шепелев гневно ответил критикам после выступления отца Фриске на ТВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела