Калейдоскоп
01 ноября 2017, 07:39 | Автор: Иван Рутов

Из-за Нибиру нумерологи "назначили" очередной конец света на 19 ноября

Из-за Нибиру нумерологи "назначили" очередной конец света на 19 ноября
фото:
Конец света наступит 19 ноября 2017, когда планета Нибиру приблизится к Земле, утверждают нумирологи.

Нумерологи "определили" очередную дату конца света. По мнению специалистов, апокалипсис на Землен произойдет 19 ноября 2017 года.

Как пишет Planetxnews.com со ссылкой на исследователей, именно в этот день к нашей планете на максимально близкое расстояние подойдет загадочная планета X, которую уже давно называют Нибиру. По словам нумерологов, гигантское небесное тело будет находится в Солнечной системе, оставаясь при этом невидимым.

При этом столкновения двух планет не произойдет, однако специалисты утверждают, что гравитационные силы оказавшейся рядом с Землей Нибиру вызовут необратимые катаклизмы, а из-за извержений вулканов погибнет все живое.

Никаких официальных комментариев на этот счет не поступало, однако ранее TopNews со ссылкой на исследование астрофизика Константина Батыгина из Калифорнийского технологического института в Пасадене и его коллегу астронома Майка Брауна писал о том, что загадочная Планета Х действительно может существовать. Ученые утверждают, что движется она по сильно вытянутой орбите — для того, чтобы облететь Солнце, ей требуется 15 тысяч лет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру 2017, последние новости: уфологи назвали точную дату, когда планета Х уничтожит Европу Нибиру 2017, последние новости: уфологи назвали точную дату, когда планета Х уничтожит Европу
Нибиру 2017, последние новости: в НАСА засняли гигантскую планету, заслонившую Солнце (ВИДЕО) Нибиру 2017, последние новости: в НАСА засняли гигантскую планету, заслонившую Солнце (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела