Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 августа 2017, 08:21 | Автор: Иван Рутов

"Миссис Россия 2017" стала Полина Диброва — жена Дмитрия Диброва

"Миссис Россия 2017" стала Полина Диброва — жена Дмитрия Диброва
фото:
В конкурсе принимали участие 25 замужних девушек. Итоги конкурса были озвучены в субботу в концертном зале «Мир» в Москве.

Жена российского телеведущего Дмитрия Диброва Полина Диброва победила в конкурсе "Миссис Россия — 2017". Итоги были подведены в субботу в концертном зале «Мир» в Москве, сообщает Лайф. Отмечается, что мать троих детей, представлявшая на конкурсе Подмосковье, обошла 24 конкуренток. 

По словам победительницы, в конкурсе на звание лучшей «миссис» гораздо сложнее победить, чем в конкурсе на звание «мисс». Она призналась, что последний раз участвовала в конкурсе красоты десять лет назад. Потом ей было не до подобных мероприятий — приходилось заниматься детьми и домом.

Диброва рассказала, что участие в «Миссис» ей далось гораздо сложнее, чем в конкурсе «Мисс», в котором девушка участвовала десять лет назад. Полина рассказала, что со своим мужем она познакомилась именно на конкурсе красоты и он поддержал ее желание принять участие в новом конкурсе. Она также добавила, что участвовать в конкурсе "Миссис Россия — 2017" решилась только тогда, когда трое её детей немного подросли.

"Сейчас дети немного подросли, появилось свободное время, мы с Дмитрием загорелись идеей, а почему бы и не поучаствовать. Детям будет так приятно гордиться мной, — рассказала она.

Победительница призналась, что первое место далось ей нелегко, несмотря на опыт участия в подобных конкурсах в прошлом. Со своим мужем Дмитрием Дибровым Полина познакомилась как раз на одном из таких соревнований десять лет назад.

Полина Диброва — четвертая жена Дмитрия Диброва. У супругов трое сыновей. Младшему — Илье — два года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев "женился" на финалистке конкурса "Мисс Россия 2015" (ФОТО) "Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев "женился" на финалистке конкурса "Мисс Россия 2015" (ФОТО)
«Мисс Россия 2017» стала Полина Попова «Мисс Россия 2017» стала Полина Попова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела