Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 апреля 2017, 07:31 | Автор: Иван Рутов

«Мисс Россия 2017» стала Полина Попова

«Мисс Россия 2017» стала Полина Попова
фото:
Титул "Мисс Россия-2017" завоевала 21-летняя Полина Попова из Свердловской области.

Представительница Свердловской области Полина Попова стала победительницей конкурса «Мисс Россия — 2017». Об этом сообщается на сайте конкурса.

 

Победительница получила три миллиона рублей, автомобиль и право представлять Россию на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

 

Финал национального конкурса состоялся в субботу на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village в Москве. В нем приняли участие 50 самых красивых девушек РФ. Корону Полина приняла из рук Мисс России — 2016 Яны Добровольской. Теперь девушка сможет представлять страну на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Первой вице-мисс стала Ксения Александрова из Москвы, второй вице-мисс — Альбина Ахтямова из Башкирии.

"Мисс Россия 2017" работает моделью, любит читать, хочет быть журналистом

Отмечается, что две конкурсантки — Елизавета Аниховская и Полина Попова — заранее гарантировали себе место в топ-20 финалисток, попав в первую десятку по итогам интернет-голосования. При этом, судя по распределению голосов зрителей, Попова не была очевидной фавориткой в борьбе за корону «Мисс России-2017», пишет Znak.com.

Полине 21 год. Она любит играть в теннис и готовить, а также изучает китайский язык. Ее любимое литературное произведение — «Унесенные ветром» Маргарет Митчелл. Известно также, что Полина занята в модельном бизнесе, благодаря этой работе она имеет возможность много путешествовать по миру, о чем свидетельствует ее аккаунт в соцсети Instagram. 

При этом девушка хотела бы получить профессию журналиста, для чего намерена поступить в один из столичных вузов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Новым мэром Гибралтара стала Мисс мира-2009 (ФОТО) Новым мэром Гибралтара стала Мисс мира-2009 (ФОТО)
"Мисс Вселенная 2017": победительница конкурса  - Ирис Миттенар из Франции (ФОТО, ВИДЕО) "Мисс Вселенная 2017": победительница конкурса - Ирис Миттенар из Франции (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела