Шоу-бизнес
08 августа 2017, 19:38 | Автор: Иван Рутов

Названа причина ухода Олешко с Первого канала

Названа причина ухода Олешко с Первого канала
фото:
Олешко вел на телеканале программы "Минута славы" и "Точь-в-точь".

Сегодня днем стало известно об уходе с Первого канала актер и телеведущий Александра Олешко, где он вел шоу «Минута славы» и «Точь-в-точь», стало известно днем во вторник. Отмечается, что контракт с ним не был продлён из-за отсутствия подходящих для него проектов на Первом канале, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу телеканала.

«Александр Олешко не работает на Первом канале около полугода. Поскольку для ведущего не было подходящих проектов, с ним решили расстаться и не продлили контракт на 2017 год», — говорится в сообщении.

Теперь, по некоторым данным Олешко будет работать на НТВ — его пригласили вести проект «Ты супер! Танцы». В пресс-службе НТВ не подтвердили, но и не опровергли эту информацию.

Ранее в СМИ бурно обсуждался уход Андрея Малахова с Первого канала, однако официального подтверждения информация до сих пор не получила. 7 августа осведомлённый источник сообщил, что ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов написал заявление об увольнении.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Малахов уходит Первого канала: телеведущий написал заявление об увольнении Андрей Малахов уходит Первого канала: телеведущий написал заявление об увольнении
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела