Шоу-бизнес
07 августа 2017, 08:59 | Автор: Иван Рутов

Андрей Малахов уходит Первого канала: телеведущий написал заявление об увольнении

Андрей Малахов уходит Первого канала: телеведущий написал заявление об увольнении
фото:
По словам Садальского, "Первый канал" готовит прощальную передачу, посвященную Андрею Малахову.

Как рассказал агентству РИА Новости осведомленный источник, ведущий программы "Пусть говорят" на "Первом канале" Андрей Малахов написал заявление об увольнении.

"Малахов написал заявление, подписано оно или нет — пока неясно", — подчеркнул собеседник.

Кроме того, актер Станислав Садальский заявил в интервью радиостанции "Говорит Москва" о том, что его приглашали на съемки программы о Малахове под названием "Прощай, Андрей", но он ответил отказом.

В свою очередь, "Газета.ru" со ссылкой на осведомленынй источник пишет о том, что слухи об увольнении Малахова с "Первого канала" сильно преувеличены.

"Андрей находится на Сардинии.Насколько мне известно, он просто физически не мог написать никакого заявления", — рассказал журналистам приятель телеведущего.

По словам другого собеседника, после телесезона Андрей Малахов уехал на отдых, а в ближайшее время он не будет комментировать свои действия.

"Вы пытаетесь выяснить результат еще не окончившегося процесса", — подчеркнул источник, отказавшийся уточнять свои заявления.

Как писал TopNews, слухи о возможном уходе Андрея Малахова с "Первого канала" появились в конце июля. При этом сообщалось, что ведущий "Пусть говорят" может уйти на ВГТРК якобы из-за конфликта с продюсером шоу.

По другой информации причиной увольнения стал тот факт, что Малахова в циничной форме не отпустили в декретный отпуск.

Впрочем пока никаких официальных комментариев на этот счет не поступало, хотя СМИ активно "сватают" на место Малахова телеведущего Дмитрия Шепелева, Дмитрия Борисова, Александра Смола и даже Никиту Джигурду с Алексеем Паниным.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Телеведущий или бэбиситтер: Elle назвал новую причину ухода Малахова с "Первого канала" Телеведущий или бэбиситтер: Elle назвал новую причину ухода Малахова с "Первого канала"
Киркоров рассказал, о чем был "серьезный" разговор с Малаховым Киркоров рассказал, о чем был "серьезный" разговор с Малаховым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела