Политика
23 марта 2017, 12:14 | Автор: Иван Рутов

Медведев опроверг слова Путина о своей болезни

Медведев опроверг слова Путина о своей болезни
фото:
Премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил, что не болел в последнее время.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время встречи с представителями малого и среднего бизнеса в области авиаперевозок опроверг слова президента Владимира Путина, что болел в последнее время.

Как сообщает "Интерфакс", один из участников выразил радость в связи с его выздоровлением, на что Медведев в ответ заявил «Да я и не болел».

Напомним, как ранее сообщал Topnews, 14 марта президент РФ Владимир Путин заявил, что глава правительства заболел гриппом.

«Эпидемическая ситуация у нас идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная, вот Дмитрия Анатольевича не уберегли», – сказал Путин.

На следующий день Медведев встретился с президентом Армении Сержем Саргсяном, а фото премьер-министра на фоне кафе в районе "Роза-Хутор" вызвало скандал. 

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков отказывался комментировать слова президента о болезни главы правительства. Представитель Медведева Наталья Тимакова также их не комментировала.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Отставка Медведева 2017, последние новости: эксперты оценили возможную отставку премьер-министра Отставка Медведева 2017, последние новости: эксперты оценили возможную отставку премьер-министра
"Спалили гриппозника": Сеть взорвало ФОТО заболевшего Медведева в горах "Спалили гриппозника": Сеть взорвало ФОТО заболевшего Медведева в горах
"Не уберегли": слова Путина о заболевшем Медведеве стали предметом шуток в соцсетях "Не уберегли": слова Путина о заболевшем Медведеве стали предметом шуток в соцсетях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела