Происшествия
Товары и услуги
23 марта 2017, 07:48 | Автор: Иван Рутов

Павел Дуров завел YouTube-канал, чтобы потроллить подписчиков (ВИДЕО)

Павел Дуров завел YouTube-канал, чтобы потроллить подписчиков (ВИДЕО)
фото:
Основатель "ВКонтакте" Павел Дуров продолжает троллить своих фолловеров.

Павел Дуров, последние новости: основатель "ВКонтакте" завел YouTube-канал ради "любви" к подписчикам

Известный бизнесмен Павел Дуров продолжает троллить своих поклонников "ВКонтакте". На этот раз он завел свой YouTube-канал, на котором выложен только один ролик. На видео исполнитель роли Пабло Эскобара из сериала "Наркос" учит зрителей, как говорить по-испански "Поешь дерьма".

Новая странная запись появилась на странице Дурова минувшей ночью, а ссылка с нее ведет на канал под названием Pavel Durov, где опубликовано одно единственное видео.

"Учим английский с сериалом Narcos", — сказано в титрах к записи. Затем актер Вагнер Моура несколько раз повторяет фразу "Coma mierda", которая переводится как аналог для знаменитого русского выражения с посылом на три буквы.

Спустя некоторое время Дуров заменил свою аватарку на фотожабу с шахидом, развеселившую на днях СМИ и пользователей Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
После того, как Павел Дуров разбил телефон, он "взорвал" "ВКонтакте" своим ФОТО в образе шахида После того, как Павел Дуров разбил телефон, он "взорвал" "ВКонтакте" своим ФОТО в образе шахида
Видеоблогер заявил, что Павел Дуров разбил его телефон (ФОТО, ВИДЕО) Видеоблогер заявил, что Павел Дуров разбил его телефон (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела