Происшествия
Шоу-бизнес
07 марта 2017, 11:41 | Автор: Иван Рутов

Выпуски «Пусть говорят» про Диану Шурыгину бьют все рекорды

Выпуски «Пусть говорят» про Диану Шурыгину бьют все рекорды
фото:
Телевизионное ток-шоу Андрея Малахова нашло "золотую жилу".

7 марта 2017 года в Сети появился заключительный, пятый выпуск ток-шоу Первого канала «Пусть говорят» с участием скандально известной несовершеннолетней жертвы изнасилования из Ульяновска Дианы Шурыгиной.

5 выпуск «Пусть говорят» с Дианой Шурыгиной стал продолжением предыдущей, 4-й части, вышедшей в эфир накануне и посвященной свалившейся на голову юной студентки колледжа небывалой славе.

Гостями в студии в этом выпуске стали блогер  Владислав Копылков, приехавший из Эстонии, присутствовавший на сьемках четвертой части блогер Николай Соболев, общественный деятель Павел Пятницкий. Также на программу снова пришли родители Дианы Шурыгиной, а получивший в итоге срок в колонии Сергей Семенов дал видеоинтервью.

Кроме того, авторы «Пусть говорят» поинтересовались мнением жителей Ульяновска относительно произошедшей ситуации, и большинство горожан сошлись во мнении, что вина за случившееся, прежде всего, лежит на родителях подростков.

Диана Шурыгина после съемок в «Пусть говорят» может стать участницей «Дом 2»

Ведущий другого скандального шоу — «Дом-2» — Влад Кадони считает, что Диана Шурыгина является потенциальной звездой телестройки. При этом он пригласил 17-летнюю студентку колледжа на периметр, когда ей исполнится 18 лет.

«По достижении совершеннолетия было бы единственно верной ситуацией для нее оказаться в стенах нашего любимого телепроекта «Дом-2″. Потому что можно, конечно, из пустого в порожнее переливать не один год произошедшее с ней. Можно гадать, что она сделала, а чего нет, виновата она или нет. Но, к сожалению, правду общественность так и не узнает», – сказал Кадони.

Он уверен, что если бы Диана Шурыгина пожила на «Доме 2», то ее поведение стало бы понятным для всех.

«Если бы она несколько месяцев пожила на нашем проекте, где жизнь показывается 24 часа в сутки, то мы бы все про этого человека абсолютно поняли. Если бы такая ситуация произошла на «Доме-2″, то камеры бы точно все зафиксировали. На проекте в принципе нет возможности возникновения какой-либо противоречивой ситуации. Шурыгина бы ничего от нас не утаила. Мне бы с ней пару тет-а-тет провести, и все у нее будет хорошо», – приводит слова Влада Кадони Life.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: Малахов и Шурыгина стали героями пародии "На 50 оттенков темнее" YouTube ВИДЕО: Малахов и Шурыгина стали героями пародии "На 50 оттенков темнее"
Героиней Героиней "Пусть говорят" стала жертва изнасилования Диана Шурыгина
YouTube ВИДЕО пародии на "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной стало хитом в Сети YouTube ВИДЕО пародии на "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной стало хитом в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела